Выскочившая на сцену с флагом Волочкова получила звонкую оплеуху

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Пока публика все еще обсуждает развратные танцы Волочковой с Джигурдой и штраф за то, что она справила нужду под елкой, балерина времени зря не теряет. Народ в бешенстве требует провести проверку шоу бывшей примы Большого театра.

Скандалы вокруг Анастасии Волочковой не утихают уже не первый год. Балерина заслужила славу главной скандалистки российского шоу-бизнеса, а ее поклонники постепенно переходят на сторону тех, кто задается вопросами о том, что же творит шпагатесса всея Руси.

На днях стало известно, что Волочкову обязали выплатить крупный штраф из-за того, что она в обнаженном виде расхаживала по двору своей роскошной усадьбы и, более того, умудрилась прямо под елкой справить нужду. Долговые обязательства свалились на голову балерины прямо после разгоревшихся разборок из-за откровенного видео с Джигурдой.

Не успел народ отойти от этой череды волочковских неудач, как артистка вновь оказалась в центре скандала – россияне ополчились на нее из-за флага, который был задействован во время шоу балерины. Людям не понравилось, что полуголую балерину на руках выносят на сцену два красавца, в то время как она сама держит огромный флаг России и «светит им» во все стороны.

«Анастасия
Анастасия Волочкова 

Народ возмутился, мол, о каком патриотизме может идти речь, если прямо со сцены Волочкова демонстрирует зрителям свои прелести. Разгневанные россияне прощать такую дерзость не намерены. В комментариях под распространяющимся в Сети видео появляются самые гневные отзывы о шоу Анастасии и призывы наказать балерину за осквернение символа российского государства.

«Вот реально эта коряга позорит русский балет, даже мне, человеку далекому от этого искусства, стыдно», «Ваш выход, госпожа Мизулина! Над Российским флагом происходит чистой воды надругательства! И вообще, к чему здесь, в этом странном светошумов представлении используется флаг, да еще под британский хит?????? Безвкусица и бессмыслица», - влепили оплеуху балерине люди.

Сама же Волочкова неоднократно заявляла о том, что является истинной патриоткой России и за свою страну готова стоять горой. Если вышестоящие органы действительно увидят в шоу балерины действия характера отнюдь не патриотичного, то ей могут грозить серьезные проблемы. Согласно российскому законодательству (ст. 329 УК РФ), за надругательство над российским флагом предусматривается наказание в виде лишения свободы сроком до года или исправительные работы.