«Сочная девка»: дочь солиста группы «Руки вверх!» Сергея Жукова сразила аппетитными формами

«Сочная девка»: дочь солиста группы «Руки вверх!» Сергея Жукова сразила аппетитными формами
Сергей Жуков
У исполнителя хита «Крошка моя» появился очередной повод для гордости. По мнению россиян, дети артиста растут талантливыми и привлекательными.

Бессменный вокалист группы «Руки вверх!» уже много лет счастлив во втором браке с Региной Бурд. Не так давно красавица-брюнетка подарила возлюбленному еще одного малыша. Таким образом, Сергей Жуков теперь является счастливым отцом пятерых детей, самая старшая из которых Александра родилась, когда артист еще был женат на своей первой избраннице Елене.

В последнее время интернет-пользователи охотно следят и за успехами 15-летней Ники, которая приходится дочерью Жукова и Бурд. И надо отметить, что девушку уже сейчас по праву называют звездой. Осенью прошлого года на экраны вышел сериал «Плакса», где харизматичная барышня исполнила главную роль. По сюжету, героиня Ники вместе с родителями переезжает в провинциальный городок, где неожиданно для себя сталкивается с буллингом. При этом за плечами Жуковой-младшей также сериал «Артек. Большое путешествие», где она воплотила образ участницы музыкальной группы.

Как выяснилось, Ника не только талантливая актриса, но и великолепная танцовщица.  В том, насколько органично двигается девушка, поклонники убедились воочию.  Фрагмент импровизированного выступления, демонстрирующий не только пластику, но и идеальную фигуру начинающей артистки, появился в микроблоге ее отца.

 

«Моя Ника! Первая в нашей семье, кто проявляется и разговаривает с помощью танца… Ее работы - это настоящее искусство, такое красивое, нежное и такое ее… Безумно люблю и горжусь», - написал певец на своей странице в Instagram*.

Фанаты артиста поспешили присоединиться к теплым словам кумира. Те, кто уже успел познакомиться с киноролями Ники, оказались не менее впечатаны ее танцем и аппетитными формами.

«Сочная девка, талантливая – вся в родителей»; «Ника продолжает удивлять!»; «На этом ребенке природа не отдохнула, приятно смотреть»,  - высказались комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ