Съемки на ТНТ сорваны: Бузову и Диброва втянули в жуткий скандал

Съемки на ТНТ сорваны: Бузову и Диброва втянули в жуткий скандал
Ольга Бузова и Дмитрий Дибров
Исполнительница хита «Мало половин» и корифей отечественного телевидения угодили в затруднительную ситуацию. Виновницей оказалась известная особа, чья личная жизнь со стороны напоминает мыльную оперу.

Красавица Алина Акилова – известная блогерша и участница проекта «Звезды в Африке».  Накануне девушка пожаловала на ТНТ, где должны были состояться съемки шоу «Это нормально?» – ведущими проекта являются Ольга Бузова и Дмитрий Дибров. Однако вместо выполнения своих непосредственных обязанностей певице и журналисту пришлось стать свидетелями некрасивой сцены. Скандал разразился после того, как гостья узнала, что компанию ей должен оставить ее бывший муж Николай Сердюков.

По словам запаниковавшей звезды Интернета, ее нынешний возлюбленный Мага – мужчина ревнивый и темпераментный. Если бойфренд узнает о ее «свидании» с бывшим, пусть даже и совершенно случайном, то произойдет катастрофа. Устроенная Акиловой истерика стала для ведущих настоящим шоком, ведь речь идет о серьезном проекте, к съемкам которого готовились давно. Несмотря на все увещевания, блогерша так и не согласилась на компромисс и в итоге покинула студию.

«Коля в мужской команде, а я в женской. Тут дело не в моем отношении к Коле, а в том, что он с моим Магой чуть ли не дерется, он у меня везде в блоке»,  — жаловалась девушка.

Уходя, Акилова проговорилась, что сейчас вовсю готовится к свадьбе с Магой. Все происходило на глазах у исполнительницы хита «Мало половин», которая уже в открытую жалуется на отсутствие в своей жизни интимных утех и хотя бы какого-нибудь ухажера. На днях «Экспресс газета» писала, как артистка села в лужу, выставив напоказ недобритую промежность. Об отсутствии на красотке белья фанаты узнали благодаря зеркальному полу.