«Хрустальная нежная красота»: вот как Анна Седокова выглядела до пластики

«Хрустальная нежная красота»: вот как Анна Седокова выглядела до пластики
Анна Седокова
Анна Седокова часто хвастается своим телом, но мало кто знает, как артистка выглядела до своего преображения. Звезда решила показать «до» и «после» своего взлета на музыкальный Олимп.

Многие звезды шоу-бизнеса после обрушившейся на них популярности увлекаются всякого рода пластическими операциями и косметологическими процедурами в погоне за общепринятыми стандартами красоты. Как потом часто смеется народ, такие знаменитости в итоге получаются «под копирку»: скуластые, с надутыми губами, силиконом в разных местах и так далее. Глядя на Анну Седокову, многие интернет-пользователи гадают, сколько же она в себе изменила за минувшие годы. Ряд СМИ не раз писал о том, что певица прибегала к липосакции, имплантам и филлерам.

А если посмотреть на то, как звезда выглядела в молодости, то и вовсе можно удивиться, настолько она изменилась. При первом взгляде на ролик, которым поделилась сама Анна, может показаться, будто на видео представлены два разных человека. И, надо сказать, что мнения народа после просмотра такого контента от Седоковой разделились. Одни хвалят Седокову за то, как она сейчас выглядит. Другие же сетуют, что исполнительница отказалась от своей естественной красоты и натуральности.

 

«Такая хрустальная нежная красота в юности. В зрелости опасная, мудрая стала»; «Вы и в юности были абсолютно прекрасны»; «Из ангелочка в шкуру дьявола. Походу, много обижали девочку»; «Все правильно и красиво, только грудка почему-то не поместилась. Наверное, Аня поправилась»; «Богиня»; «Красотка!»; «В принципе, когда молодая была, то не была уродом, нормальная девушка»; «Пожар женщина», — высказались интернет-пользователи.

К слову, Анну уже не в первый раз критикуют за полноту. Правда, в то же самое время ходят слухи, что проблемы с внешностью у Седоковой развиваются на фоне проблем в личной жизни. Известно, что сейчас у певицы сложный период с ее мужем Янисом. Он несколько раз порывался собрать вещи и уйти, но в итоге супруги договорились пока что ненадолго разъехаться.



*Организация запрещена на территории РФ