Брутян подвергла жизнь Прилучного опасности: вот что случилось

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян парочка веселая, но иногда их чувство юмора переходит все границы, считают поклонники в Сети. В этот раз Брутян заставила благоверного изрядно понервничать.

В паре Павла Прилучного и Зепюр Брутян все по-прежнему прекрасно, и никакие судебные козни Агаты Муцениеце не способны разрушить идиллию влюбленных. Новогодние каникулы Прилучный и Брутян провели в солнечном Дубае. После возвращения супруги практически сразу влились в рабочий ритм. Павел уже не первый год остается одним из самых востребованных российских актеров, а потому занятость у него колоссальная.

Зепюр же расслабиться благоверному не дает даже дома. В паре Прилучного и Брутян, видимо, принято всячески подшучивать друг над другом в самые неожиданные моменты. В этот раз Зепюр решила далеко не ходить. Telegram-канал «Звездач» опубликовал забавные кадры, на которых Павел чуть не подавился от выходки жены. Инструментом для розыгрыша стал игрушечный таракан, которого актриса преподнесла супругу тогда, когда он этого не ожидал.

«Зепюр
Зепюр Брутян разыграла Павла Прилучного 

«Собираемся в очень классное место. Предлагаю Паше взять с собой друга», - написала Брутян.

Реакция Прилучного ждать себя долго не заставила. Наслаждавшийся утренним кофе актер едва не разлил содержимое чашки, когда резко подпрыгнул, увидев таракана. Зепюр же залилась громким хохотом, явно довольная своей проделкой.

Такого начала дня Прилучный явно не ожидал. Зато теперь поклонники знают о нем немного больше. Кто бы мог подумать, что Павел страдает боязнью насекомых, хотя, вероятно, каждый бы подпрыгнул, если бы жена подсунула ему к утреннему кофе гигантского таракана. В Сети некоторые комментаторы сочли, что Брутян подвергла опасности жизнь Прилучного, ведь он мог подавиться.

Но тот готов простить благоверной даже такие шалости. Он неоднократно рассказывал, что для него нет ничего превыше семьи. По словам артиста, все свои заработанные средства он тратит на жену и детей, а любой каприз Зепюр выполняется практически мгновенно.

Кстати, многие уверены, что именно это интервью и стало спусковым крючком для Агаты Муцениеце. По Сети поползли слухи о том, что актриса не может спокойно реагировать на то, что ее бывший супруг счастлив в новых отношениях и буквально на руках носит свою жену. При этом сама Агата пока спутника жизни не нашла.