«Брутян в нокауте»: роскошная Муцениеце вывела молодую жену Прилучного на чистую воду

«Брутян в нокауте»: роскошная Муцениеце вывела молодую жену Прилучного на чистую воду
АгатаМуцениеце
Разведенная Агата Муцениеце продолжает хорошеть день ото дня. Похоже, расставание с объектом вожделения миллионов женщин стало для актрисы настоящим благословением небес.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись со скандалом после почти десяти лет брака. На тот момент артистка выглядела уставшей и измотанной женщиной, едва справлявшейся с эмоциями. Однако время расставило все по своим местам: уже который год звезда демонстрирует роскошную фигурку, а самое главное – крепкое ментальное здоровье. Кардинально изменилась и личная жизнь красотки, не так давно рассекретившей своего брутального красавца-бойфренда. Удивительно, как из объекта жалости Агата превратилась в ту, которой хочется подражать.

Несмотря на разницу в возрасте с молодой женой Павла Прилучного, артистка выглядит, по мнению интернет-пользователей, куда роскошнее Зепюр Брутян. После рождения ребенка девушка утратила легкость и шарм, которые теперь в избытке демонстрирует бывшая возлюбленная звезды сериала «Мажор». Судя по всему, Агата сейчас наслаждается триумфом: похудев и превратившись в роковую красотку, она эпатирует публику своими пышными прелестями и откровенными нарядами.

Сменив Екатерину Варнаву в кабаре-шоу театра Crave, актриса регулярно появляется на сцене в образе сексуальной богини. Своими выходами на сцену в неглиже Муцениеце уже давно вывела на чистую воду Брутян. Брюнетке теперь приходится разве что кусать локти, глядя на ту, кого она поначалу даже не воспринимала как соперницу. К таким неутешительным выводам представители интернет-аудитории пришли и сегодня, отреагировав на очередную публикацию роскошной любимицы.

«Брутян в нокауте»: роскошная Муцениеце вывела молодую жену Прилучного на чистую воду
Агата Муцениеце 

«Тяжело, наверное, Зепюр сейчас, ведь бывшая мужа такая красотка»; «Шикарная Агата и просто милая Зиппи»; «Прилучный там глаза сломал уже, вот как жена изменилась после развода с ним»; «Перья, шляпы, ботфорты – Агата великолепна, а Брутян в нокауте», — пишут фанаты Муцениеце в комментариях.



*Организация запрещена на территории РФ