«Павлик поставил не на ту лошадку»: роскошная и сексуальная Муцениеце плюнула в молодую жену Прилучного

«Павлик, поставил не на ту лошадку»: роскошная и сексуальная Муцениеце плюнула в молодую жену Прилучного
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись со скандалом. На тот момент актриса выглядела несчастной, опухшей и уставшей от жизни женщиной, что очень сильно расстраивало поклонников.

Развод преобразил актрису, которая поначалу тяжело переживала крах отношений с некогда любимым мужчиной. За плечами пары был многолетний брак и рождение двоих наследников. Как только артистка объявила о расставании, «мажор» стал в открытую появляться вместе с Мирославой Карпович. По слухам, звезда «Папиных дочек» уже давно увивалась за чужим мужем, вот и решила воспользоваться представившимся шансом. Но хрупкой актрисе так и не удалось захомутать Прилучного. Новой избранницей кумира миллионов женщин стала молоденькая актриса Зепюр Брутян, покорившая возлюбленного эффектной внешностью и веселым нравом.

Вот только родив Прилучному наследника, Зепюр стала выглядеть далеко не так роскошно, как на собственной свадьбе. Фигурка молодой жены артиста заметно поплыла, что не укрылась от внимания бдительных фанатов Агаты. И пока брюнетка ведет борьбу с лишним весом, Муцениеце продолжает демонстрировать тело мечты. Стройная и подтянутая она буквально светится от счастья. Помимо колоссальной востребованности в кино и на ТВ, она наконец-то может похвастаться наличием брутального бойфренда. Как выяснилось, с красавцем-стоматологом Александром Соколенко знаменитость встречается уже не один год.

Сегодня Агата вновь нарвалась на заслуженные аплодисменты, разместив в своем личном микроблоге эффектный кадр в образе эдакой искусительницы. Рассматривая свою невероятную любимицу, пользователи Сети пришли к неожиданным выводам о скрытой мести со стороны актрисы. Дескать, раз за разом затмевая возлюбленную Прилучного, сексуальная Муцениеце фактически плюет на ту, в которой уже давно не видит достойной соперницы.

«Павлик поставил не на ту лошадку»; «Агата – тигрица!»; «Просто нокаут! Зепюр остается только грызть локти от зависти»; «Это прям плевок в лицо известному семейству, Агата самая сексуальная кошечка шоу-бизнеса», — отмечают фолловеры в комментариях.

«Павлик, поставил не на ту лошадку»: роскошная и сексуальная Муцениеце плюнула в молодую жену Прилучного
Агата Муцениеце 


*Организация запрещена на территории РФ