Агата Муцениеце после новости о воссоединении с Павлом Прилучным: «Я его так сильно люблю»

Агата Муцениеце после новости о воссоединении с Павлом Прилучным: «Я его так сильно люблю»
АгатаМуцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце обратилась к любимому мужчине в важный день. Судя по всему, артистке наконец-то удалось обрести гармонию, о которой она долго мечтала после болезненного расставания.

Развод некогда идеальной пары получился скандальным и оставил у поклонников странное послевкусие. Актриса, обвинившая мужа в домашнем насилии и систематическом пьянстве, продолжала думать о примирении даже после того, как в жизни Павла Прилучного появилась Мирослава Карпович.

Привычка – вторая натура, именно так можно объяснить отказ Агаты Муцениеце рвать отношения с бывшим мужем. Не так давно у пары действительно появился повод для воссоединения, что свидетельствует о решительном настрое похорошевшей артистки.

Вернувшись из отпуска, который она провела в компании роскошного бойфренда, Агата вновь окунулась в рабочую рутину. Однако несмотря на занятость, красотка все же нашла время для того, чтобы поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня сыну Муцениеце и Прилучного, Тимофею, исполнилось 11 лет. В честь этого знаменательного события в микроблоге звездной мамы появилась трогательная публикация, растопившая сердца даже самых неугомонных скептиков.

«Я его так сильно люблю и так благодарна вселенной, что он у меня есть! Благодаря его любви я хочу жить и творить! Лучшее в моей жизни! Мой самый любимый мужчина! Такой большой и такой чистый и светлый! Оставайся всегда таким, мой лучик света! Я всегда буду тебя оберегать и любить всем ветрам на зло, хотя кажется, что ты родился под счастливой звездой», — написала счастливая актриса на своей странице в Instagram*.

Агата Муцениеце после новости о воссоединении с Павлом Прилучным: «Я его так сильно люблю»
Безымянный 


*Организация запрещена на территории РФ