Брутян останется ни с чем? Новый поворот в отношениях Прилучного и Муцениеце после сообщения о воссоединении

Брутян останется ни с чем? Новый поворот в отношениях Прилучного и Муцениеце после сообщения о воссоединении
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце сделала все для того, чтобы Павел Прилучный постоянно о ней думал. Учитывая грядущие события, Зепюр Брутян стоит обеспокоиться своим семейным благополучием, считают фанаты в Сети.

После развода Агаты и Павла прошло уже достаточно времени, чтобы все успокоились и начали жить своими жизнями. Прилучный так и поступил: о бывшей супруге после расставания старался не упоминать, быстро нашел новую жену и даже в третий раз стал отцом. При этом и о старших наследниках от Муцениеце актер не забывает. На Новый год, к примеру, Павел взял Мию и Тимофея за границу вместе с Зепюр Брутян и их сыном.

А что же Агата? Актриса, кажется, не готова отпустить экс-супруга. Перед самыми праздниками стало известно, что звезда подготовила новый иск к Прилучному. И вновь речь идет об алиментах на Мию и Тимофею. Не секрет, что Муцениеце и раньше была не удовлетворена размерами выплат, но предыдущий иск она быстро отозвала. Тогда все решили, что бывшие супруги сумели без суда решить все вопросы. Как показало время, люди поспешили с выводами, а Агата вовсе не так проста, как может показаться на первый взгляд.

«В своем заявлении Агата «просит расторгнуть нотариальное соглашение с Прилучным и взыскать с него алименты на двоих детей», — так прокомментировали в пресс-службе Головинского районного суда новый иск Муцениеце.

После развода Агата и Павел действительно подписали документ, согласно которому актер должен был перечислять ежемесячно 100 тысяч рублей на содержание обоих детей от Муцениеце. Актриса только спустя время решила, что ее не устраивает подобная сумма. Сейчас Агата требует от бывшего мужа треть от доходов до 2031 года, пока старшему ребенку не исполнится 18 лет. Затем сумма уменьшится до 25% — до совершеннолетия Мии.

Такой новый поворот в отношениях Агаты и Павла, которых наверняка ждет воссоединение в суде, не останется без последствий. Муцениеце теперь предстоит не только доказать необходимость увеличения выплат от Прилучного, но и выяснить его доходы. В случае победы экс-супруги Павел будет обязан еще много лет выплачивать существенные деньги старшим детям. А если вдруг у артиста начнутся проблемы в карьере, то его жена Зепюр Брутян рискует просто остаться ни с чем – естественно, по сравнению с тем, что ей сейчас дарит Прилучный. А это, отметим, и частые поездки за границы, и другие щедрые жесты.