«Должен пройти путь и понять, кто он»: Никита Ефремов уехал работать учителем в колонию к отцу

«Должен пройти путь и понять, кто он»: Никита Ефремов уехал работать учителем в колонию к отцу
Никита Ефремов
В последние несколько лет имя старшего отпрыска Михаила Ефремова постоянно на слуху. Унаследовав от родителя талант, молодой артист умудрился справиться с собственными демонами.

В одном из своих интервью наследник знаменитой творческой династии в открытую признался в существовании проблемы, которую он даже не постеснялся назвать «семейной». По словам перспективного артиста, несколько лет назад он с ужасом осознал, что зависим от спиртного. К счастью, Никите Ефремову хватило силы воли, чтобы отказаться от разрушительной привычки, которая погубила его звездного отца. О том, что Ефремов-старший пил по-черному, знали все в его окружении. Однако изменить свою жизнь артисту удалось только после смертельного ДТП, произошедшего в центре Москвы летом 2020 года. Вот уже несколько лет Михаил Олегович находится в колонии, где ему, по слухам, живется совсем несладко. Не так давно стало известно о деградации томящегося в заключении артиста, чей образ жизни с недавних пор оказался интересен его сыну.

5 февраля на канале ТНТ состоится премьера нового сериала «Крутая перемена», где Никита Ефремов исполнил главную роль. Получив педагогическое образование, главный герой картины отправляется в Москву, чтобы построить собственный бизнес.

Когда же стартап Андрея прогорает, то у него появляется новый план: продать «семейное гнездо», где в свое время якобы останавливался Пушкин. Но проблема в том, что у молодого предпринимателя уже давно натянутые отношения с отцом. По иронии судьбы родитель персонажа отбывает срок в колонии. Так, неожиданно для всех парень устраивается учителем литературы в места не столь отдаленные.

Помимо основной сюжетной линии, зрителям посчастливится наблюдать за любовным треугольником. Как водится, главный герой встретит свою первую любовь, вот только Ольга окажется не просто замужем, но и уже воспитывает ребенка. О таких ситуациях обычно говорят, что сердцу не прикажешь!

«Это очень добрая, светлая и, главное, поучительная история не только для детей, но и для взрослых. Пример того, как люди могут меняться благодаря литературным произведениям и их персонажам. И все это случается из-за оригинального подхода к учебе нашего главного героя, который сам должен пройти путь и понять кто он», — говорит режиссер сериала Карен Оганесян.

Помимо Никиты Ефремова в новом проекте ТНТ снялись такие известные актеры, как Ольга Медынич, Анастасия Тодореску, Игорь Черневич, Сергей Степин, Евгения Дмитриева, Александр Голубков. Авторами сценария выступили Сергей Востриков, Павел Косов.