Юлия Куварзина рассказала, как похудела на 22 килограмма

(Фото: кадр из видео)
40-летняя Юлия Куварзина отказалась от мучного и сладкого для того, чтобы скинуть лишний вес

Актриса известна по ролям в сериалах «Не родись красивой» и «Воронины». Телезрители запомнили Куварзину благодаря ее обаянию и веселому нраву. В последнее время артистка заметно похорошела, скинув лишний вес. Похудеть Юлии помог диетолог, который составил для актрисы программу питания. «Я могу сказать, что убрала из своего рациона все, что требовалось. Исключила сахар, муку, то есть все те продукты, которые даже нехудеющим есть не нужно. А также в моей жизни появился питьевой режим, о существовании которого я раньше, например, вообще не знала», – говорит Куварзина.

По словам актрисы, после похудения у нее возникли некоторые сложности в кадре. Ведь зрители привыкли видеть ее пухленькой.

«На съемках сериала «Лесник» я столкнулась с некоторыми трудностями. В какой-то момент, когда я сильно отощала, мне стало сложно играть сельскую продавщицу. И тогда я стала себе подкладывать разные вещи под одежду, создавать всякие утолщения, и мне сразу стало легче. Я нашла зерно образа, которое выронила, и все снова стало хорошо», – приводит sobesednik.ru слова актрисы.

Напомним, что Юлия Куварзина воспитывает дочку Елизавету. Звездная мама поддерживает правильное питание, приучая к нему всю семью. Актриса может позволить себе съесть пирожное, однако следит за своим рационом. Все свободное время Юлия старается проводить с близкими.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Похудела и заметно сдала: что стало со звездой «Ворониных» и «Не родись красивой» Юлией Куварзиной
«Как бабка старая»: изменившуюся до неузнаваемости звезду сериала «Ворониных» нашли в клинике рядом с Екатериной Стриженовой