Аронова рассказала о близких отношениях с Петровым: «Между нами как-то сокращается дистанция»

Аронова рассказала о близких отношениях с Петровым
Мария Аронова
Мария Аронова
Мария Аронова и Александр Петров работали вместе уже не над одним проектом. Актеры настолько сблизились, что уже давно перешли на «ты» и называют друг друга милыми именами.

14 февраля в прокат выходит третья часть полюбившегося зрителям фильма «Лед». Одну из главных ролей в нем исполняет Мария Аронова, а ее партнером по проекту стал Александр Петров. Аронова признается, что как только увидела молодого артиста, она сразу же поняла, что перед ней самое настоящее дарование.

За время съемок в двух частях «Льда» Мария и Александр по-настоящему сдружились. Удивительно, но началось их общение со звонка. Аронова случайно увидела одну из работ коллеги и настолько впечатлилась, что решила позвонить ему и выразить свое восхищение.

Аронова призналась, что хотела бы поработать вместе с Петровым на театральной сцене, однако из-за высокой загруженности Александра реализовать это практически невозможно. Актриса шутит, что в тайне надеется на то, что Петров станет меньше сниматься, ведь тогда у него появится время на театр.

«Сашка настолько «схвачен» режиссерами, у него такое количество работы, что он уже должен стать усталым, равнодушным, повторяющимся. Но, по счастью, этого не происходит...» - удивляется звезда.

По словам Марии, они с Александром сработались настолько быстро, что казалось, будто «Лед» далеко не первая их совместная работа. Зрители тоже заметили, что между Ароновой и Петровым действительно есть будто какая-то особенная связь.

«Мне просто было бы очень интересно встретиться с Сашкой на театральных подмостках. Я же вижу, как он вкалывает, каким подготовленным приходит на площадку. А еще — что так важно в нашем ансамблевом деле — он открыт к диалогу», - рассказала Аронова.

По словам актрисы, ее отношения с Петровым уже давно перешли на новый уровень. Сейчас они не просто коллеги, а близкие друзья. Актеры уже давно перешли на «ты», и Мария даже называет артиста всякими уменьшительно-ласкательными именами.

«Я очень хотела, чтобы Саша был со мной на «ты». И, слава богу, сейчас он может сказать: «Маш, ты…» А я его зову Санечкой, Сашенькой, Сашулечкой. Меня очень радует, что между нами как-то сокращается дистанция» - поделилась артистка.