«Всегда ненавидела»: Стриженова собралась отрезать живот

Александра Стриженова
Александра Стриженова
Шесть беременностей не прошли для 37-летней Александры Стриженовой даром. Девушка пожаловалась, что у нее появилось много обвисшей кожи, а вместе с этим изменили свое расположение и грудные импланты.

Внучка известного актера Олега Стриженова Александра многодетная мама. Недавно она родила шестого ребенка и не скрывает, что хочет еще больше детей. Всего же в жизни девушки было аж 12 беременностей, шесть из которых закончились трагедией. Стриженова признается, что, несмотря на свою любовь к детям, сильно переживает из-за того, как беременности и роды влияют на ее фигуру.

Младший ребенок Александры появился на свет с помощью кесарева сечения, а за девять месяцев она набрала немало лишних килограммов. По словам Стриженовой, ее тело уже давно не выглядит так, как раньше, однако она надеется вернуть ему былую красоту.

«Александра
Александра Стриженова 

«После шестого ребенка я решила наконец-таки исполнить свою мечту - удалить обвисшую кожу и наконец-то приобрести плоский живот», - объявила Стриженова.

В первую очередь 37-летняя Александра собралась заменить импланты в груди, которые в буквальном смысле съехали в подмышку.

«Вдаваться в подробности и рассказывать историю восьмилетней давности я не хочу, но изначально импланты должны были быть круглыми, но врач самовольно принял решение поставить анатомию», - пожаловалась женщина.

По словам многодетной мамы, из-за неправильной установки и последующих беременностей импланты стали «плавать» по груди, что доставляет ей не только эстетический, но и физический дискомфорт. Изначально Александра устанавливала импланты для того, чтобы они поддерживали и без того тяжелый бюст.

«Кто знает, тот поймет, НАСКОЛЬКО это тяготит, даже при огромной любви к себе я всегда ненавидела свой «спасательный круг» и хотела его убрать», - объяснила девушка.

Уточнять, действительно ли после операции она планирует стать мамой в седьмой раз, Стриженова не стала. Подписчики Александры в социальных сетях поддержали ее идею о пластике, однако многие удивились этому и не увидели смысла в операции, если девушка собирается рожать еще раз.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов