Сумочки Кардашьян стоят, как целый дом

Ким Кардашьян
УКим 129 сумочек любимого бренда
43-летняя звезда реалити-шоу и бизнесвумен Ким Кардашьян порадовала десятки миллионов подписчиков в соцсетях, выставив в Сети серию фото из святая святых – своей гардеробной.

Ким похвасталась, что у нее аж 129 сумочек бренда Balenciaga. Средняя цена этого аксессуара $3 тыс. Так что вся «коллекция» тянет на $387 тыс. – средняя стоимость дома в США. Собственный особняк Кардашьян в Хидден-Хиллзподороже – $60 млн.

Ким – амбассадорBalenciaga. Она продолжила сотрудничество даже после скандала 2022 года, когда Модный дом в рекламной кампании использовал снимки маленьких детей в БДСМ-амуниции.

Продвигает Кардашьян и собственную продукцию. Ко Дню святого Валентина она выпустила новую линейку своего бренда нижнего белья Skims. Трусы за $24 и лифчик за $34 продаются в фирменной розовой коробке.

Бывший муж Ким – рэпер Канье Уэст не раз обвинял ее, что она одевается слишком сексуально, что не подобает матери четырех детей. Однако по сравнению с нынешней спутницей жизни – БьянкойЦенсори предшественница выглядит невинной монашкой. И это Канье совсем не смущает - он то и дело ставит в Интернет откровенные снимки жены. А когда недавно его принялись крыть за это почем зря, Уэст с издевкой поместил фото Бьянки, укутанной с ног до макушки в шубу из искусственного меха под снежного барса.