Вдова владельца Playboy Хью Хефнера выпустила шокирующе откровенные мемуары

Хью и Кристал Хефнер
Хью и Кристал Хефнер
Вопреки названию книги «Говори только хорошее: Выжить в Playboy и найти себя», 37-летняя Кристал Хефнер написала в основном о плохом.

- Это грязный, темный мир сексуальной эксплуатации, в котором я жила 10 лет, - ставит диагноз автор.

В него Кристал попала в 2009 году, когда ей исполнился 21 год.

- Я сразу поняла: чтобы стать частью этого мира, надо отправиться в спальню хозяина, - не строила иллюзий девушка, когда впервые оказалась в особняке Хефнера.

Вскоре она вышла замуж за 81-летнего Хью.

- Секс с ним казался странным и роботизированным. Во время акта он смотрел не на меня, а на свое отражение в зеркале над вращающейся кроватью. У него не было никакой кульминации, просто закончил - и все. Речь шла не о любви, а о власти. Я же симулировала наслаждения - стонала и извивалась. Подружка в это время делала вид, что использует интимные игрушки, - делится пережитым Кристал.

Страдания окупились сторицей - Хью оставил наследство размером $43 млн. Сама Кристал к моменту встречи с Хефнером не была невинной - девственность потеряла в 14.

- В свой первый раз я хотела быть крутой, сексуальной и красивой. Не хотела, чтобы на простынях появилась кровь. Перед свиданием с Лиамом (однокашник.) я легла в ванну и флакончиком от геля для душа лишила себя девственности, - признается Кристал.