Принц Гарри заткнул рот Меган Маркл в надежде на примирение с семьей

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Предприимчивая Меган Маркл нашла новый способ, как уличить королевскую семью во всех грехах. Сделать это она собралась, написав мемуары.

Вокруг принца Гарри и Меган Маркл молнии летают уже несколько лет. Отрекшиеся от монарших обязанностей и постоянно выступающие со скандальными заявлениями о дворе, они и так навлекли на себя безудержный гнев семьи Виндзор. Если для Меган размолвка с родственниками Гарри не так губительна, то для принца разборки с дворцом уж точно ни к чему хорошему не привели.

Не так давно свет увидела книга Гарри «Запасной», в которой он рассказал обо всех тяготах и прелестях жизни при дворе. Эта публикация вызвала гигантскую волну недовольства среди поклонников королевской семьи и сделала принца, а вместе с ним и его благоверную, еще большими аутсайдерами.

Не успели разговоры о книге утихнуть, как появились слухи о том, что предприимчивая Меган решила от мужа не отставать и собралась подлить масла в огонь вокруг Виндзоров, выпустив собственные мемуары. Страшно даже представить, в чем Маркл могла бы уличить ненавистную династию и в каких красках разрисовать конфликты с ними.

Но не тут-то было. Как только Гарри узнал, что его возлюбленная уже заточила карандаш и практически принялась строчить мемуары, он на корню пресек ее затею, и все попытки убедить его в том, почему так необходимо выпустить книгу, не увенчались успехом. Очевидно, что книга Маркл окончательно разорвет все связи Гарри с семьей и разобьет его надежды на то, что однажды примирение произойдет.

«Гарри принял правильное решение, отказавшись от новой книги Меган, которая могла бы еще больше обострить отношения с его семьей. Будут ли мемуары Меган, раскрывающие новые истории из Букингемского дворца, успешны? В краткосрочной перспективе да. Однако в долгосрочной перспективе это только усугубит негативный настрой по отношению к Меган», - приводят слова источника, близкого к паре, журналисты.

Видимо, по крайней мере в ближайшее время сенсация от Маркл нам не грозит. Вероятно, оно и к лучшему, ведь весь мир с замиранием сердца надеется, что все же однажды в королевской семье наступит покой и сгладятся все углы.