«С некоторыми эскортницами спал, не предохраняясь»: появилась информация о положительном ВИЧ-статусе Моргенштерна

«С некоторыми эскортницами спал, не предохраняясь»: появилась информация о положительном ВИЧ-статусе Моргенштерна
Алишер Моргенштерн**
Сбежавший за границу Алишер Моргенштерн** (признан в России иноагентом) — теперь персона нон грата и в ОАЭ. Как это связано с неутешительными новостями о здоровье рэпера, читайте ниже.

Опальный артист уже не раз называл Дубай своей второй родиной. Но несмотря  на открытый здесь бизнес и купленную недвижимость, правительство Эмиратов решило изгнать музыканта. Первое время признанный в России иностранным агентом Алишер Моргенштерн** находился в депрессии, из-за чего вел себя словно паинька. Когда же адаптация к новым реалиям закончилась, Морген пошел в разнос. Власти ближневосточной страны уже не раз штрафовали неугомонного хулигана.

На своих концертах артист регулярно демонстрировал всевозможную запрещенку, матерился, а кроме того, плевал на ковидные ограничения. Песенка брюнета оказалась спета после резонансного интервью Ксении Собчак, в беседе с которой он похвастался, как ему лихо удается обходить местные законы. Самое интересное, что встреча с «блондинкой в шоколаде» снова стала для Моргенштерна роковой…

А сегодня в Сети всплыла по-настоящему шокирующая информация, которую обнародовал известный светский сплетник Anton S. Как признался блогер, он не удивлен появлению слухов о положительном ВИЧ-статусе Моргенштерна, ведь скандальный артист уже давно живет в пьяном угаре, а значит, не способен позаботиться даже о собственном здоровье. Анализ на страшную инфекцию необходим для получения резидентства, что делает версию о крупных неприятностях Моргенштерна все более достоверной.

«С некоторыми эскортницами спал, не предохраняясь»: появилась информация о положительном ВИЧ-статусе Моргенштерна
 

«В Москве поговаривают, что у него и правда недвижимость и бизнес в Дубае, но резидентом он не смог стать, не смог получить карту резидента Арабских Эмиратов, потому что надо сдать анализ на ВИЧ, а у него, мол, с этим не все хорошо… Кто смотрел сериал «Два с половиной человека», где как раз Чарли Шин со своим известным статусом? Тогда были судебные разбирательства, ведь с некоторыми эскортницами он спал, не предохраняясь… Если бы вы только знали, какие бывают жуткие последствия от отвязного образа жизни. Отвязный образ жизни, это когда ты теряешь счет своим партнерам», — сокрушается «папочка сплетников».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов