SHAMAN пришел на встречу с президентом: сразил наповал красотой

Певец SHAMAN пришел на встречу с президентом
SHAMAN
SHAMAN
На днях стало известно, что общественные деятели стали потирать руки, надеясь уличить Ярослава Дронова во всяческого рода непотребствах. На SHAMANа пожаловались из-за накрашенных глаз и странных действий с мужчинами в клипе. На встрече с президентом певец ответил на все вопросы.

31 января в Москве состоялась встреча Владимира Путина с его доверенными лицами, которыми ЦИК зарегистрировал аж 544 человека. Среди них известные деятели культуры, искусства, спорта, политики и других сфер жизни. Конечно, одним из таких доверенных лиц Путина стал главный патриот России SHAMAN (Ярослав Дронов).

Олег Газманов, Shaman и Игорь Матвиенко
Олег Газманов, Shaman и Игорь Матвиенко 

Вокруг личности артиста недоброжелатели строят козни уже давно. Кто-то говорит, что Дронов – всего лишь проект Кремля, а кто-то возмущается каждый раз, когда певец выходит на сцену в кожаных лосинах. Недавно стало известно, что неравнодушные граждане настолько обеспокоились поведением SHAMANа на сцене, что даже написали на него кляузу. Причем не простую, а с обвинениями в пропаганде ЛГБТ (движение признано в России экстремистским и запрещено).

Сам же Дронов в беседе с журналистами во время встречи с президентом отметил, что впервые слышит каких-либо жалобах на него. Ранее по Сети стали распространяться сообщения о том, что SHAMANа якобы будут проверять из-за его самой известной песни «Я русский». По словам Дронова, у него слишком загруженный график и большое количество выступлений, поэтому времени следить за тем, что происходит в социальных сетях, у него нет.

Shaman
Shaman 

Кроме того, Ярослав отметил, что журналистам уж точно виднее, есть ли в его песнях или клипах пропаганда всяческих движений. Примечательно, что на слухи о том, что SHAMANа проверяют, ответили даже в МВД. Официальный представитель ведомства Ирина Волк сообщила, что никаких действий в отношении певца не проводится, и каких-либо вопросов к нему тоже нет.

Ранее с инициативой проверки Дронова выступил активист Ян Коробков. Он отметил, что его смутили и возмутили накрашенные глаза артиста в клипе на песню «Я русский». Более того, по словам Коробкова, также в ролике присутствует момент, в котором мужчины тянут руки к SHAMAну и норовят дотронуться до его интимных мест.

Меж тем в Сети обсуждают, каким красавчиком предстал на встрече с президентом Ярослав Дронов. Свои привычные косуху и кожаные легинсы артист сменил на строгий черный костюм. Завершил образ исполнитель галстуком в тон, а светлые волосы зачесал назад. В итоге комментаторы в Сети оказались сражены наповал.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов