Диана Гурцкая возвращается к привычной жизни после смерти мужа: вот как сейчас выглядит певица

Диана Гурцкая
Диана Гурцкая
В мае 2023 года в жизни Дианы Гурцкаи произошла беда. Из-за проблем с сердцем скоропостижно скончался ее супруг Петр Кучеренко. С того момента певица закрылась в себе и практически не выходила в свет. Но постепенно она начала возвращаться к привычной жизни.

В прошлом году Диана Гурцкая пережила страшную трагедию – внезапно на 47-м году жизни скончался ее горячо любимый супруг Петр Кучеренко. Мужчина возвращался из командировки на Кубу, когда ему стало плохо прямо в самолете. Кучеренко пытались экстренно реанимировать, а воздушное судно даже посадили в Минеральных Водах, однако спасти его так и не удалось.

Беда стала тяжелым испытанием для Гурцкаи. Первое время после похорон она каждый день приезжала на могилу любимого и горько плакала. Рядом с певицей постоянно находился сын Константин, который теперь помогает матери пережить этот удар. Постепенно Гурцкая возвращается к обычной жизни. Сейчас она крайне редко выходит в свет – в основном делает исключение для благотворительных или общественно значимых мероприятий.

Вчера, 31 января, в Гостином Дворе состоялась встреча Владимира Путина с его 544 доверенными лицами, в число которых входит и Диана Гурцкая. На мероприятие певица приехала вся в черном и с отпечатком тяжелой грусти на лице. Очевидно, что певица по сей день не оправилась после произошедшего.

«Диана
Диана Гурцкая 

Сейчас артистка целиком и полностью сосредоточена на своей семье, а также на общественной деятельности. Она занимается продвижением творчества артистов с ограниченными возможностями и старается дать возможность каждому из них заниматься любимым делом.

Напомним, что супруг Дианы Петр Кучеренко занимал должность заместителя министра науки и высшего образования. В каком-то смысле певица продолжает его дело и с помощью творчества оказывает непосредственное влияние на исход предстоящих выборов президента РФ.