Поставлен диагноз: состояние Семенович после путешествия на Мальдивы резко ухудшилось

Анна Семенович
Анна Семенович
Зимние каникулы Анна Семенович провела на райских Мальдивах с таинственным кавалером. Девушка уже вернулась в Москву и сообщила поклонникам о том, что в последние дни отдыха она умудрилась сильно заболеть.

Счастливая и окрыленная Анна Семенович только-только вернулась с роскошного отдыха на Мальдивах, который провел вместе с неким мужчиной. Бывшая фигуристка рассказывала, что рядом с ней спутник непубличный, зато состоятельный и заботливый. Раскрывать личность возлюбленного Анна не спешила, а вот живописными фотографиями с отдыха делилась с большим удовольствием.

Оказалось, что последние дни на Мальдивах прошли для Семенович неспокойно. Звезда вышла на связь с поклонниками уже из своей московской квартиры и сообщила, что сильно заболела. Анна пожаловалась, что заснула под кондиционером, а когда проснулась, то обнаружила, что оглохла на одно ухо. Осмотревший Семенович врач пришел к выводу, что девушка сильно простудилась и заработала отит.

«Вчера врач поставил диагноз отит, что-то с горлом, еще и кашель. Я на антибиотиках. Правое ухо вообще практически ничего не слышит», - рассказала Анна.

Семенович отметила, что времени на то, чтобы болеть у нее нет. По словам звезды, на этот год у нее запланировано множество интересных проектов и сюрпризов, которые наверняка придутся по душе ее аудитории. Из-за болезни Анне пришлось временно отложить все планы, однако уже в ближайшее время она собирается вновь рвануть в бой.

 

Семенович подметила, что даже несмотря на болезнь она очень хорошо отдохнула и осталось под большим впечатлением от поездки. В определенный момент поклонники блондинки решили, что на райский остров она улетела в гордом одиночестве. Тогда Анна решила «по частям» показывать своего возлюбленного и периодически выкладывала снимки то с ногой, то с рукой таинственного ухажера.

Кроме того, Семенович жестко пресекла все слухи и разговоры о том, что она чувствует себя одиноко. Звезда осадила недоброжелателей и заявила, что только от нее зависит, когда и какие подробности ее личной жизни увидит публика.

«Мои глаза искрят светом, а на губах искренняя улыбка, ведь такие моменты бесценны. Особо некорректные злюки могут много рассуждать про мое одиночество, но я вам отвечу жестко: это моя жизнь, и только мне решать, с кем и когда жить, с кем спать, а с кем дружить. И особенно когда мне становиться матерью», - заявила Семенович.



*Организация запрещена на территории РФ