Жуткое ЧП с Анной Семенович: певица попала в больницу

Жуткое ЧП с Семенович: певица попала в больницу
Анна Семенович
Новый год начался для Анны Семенович не лучшим образом. Впереди у артистки было столько планов, а она загремела в больницу.

Как и многие представители отечественного шоу-бизнеса, Анна занята на тематических мероприятиях, которые организаторы продолжают проводить в честь Нового года. Но если для одних российских артистов речь идет про обычные концерты, то Семенович решила совместить две свои страсти: пение и фигурное катание.

Так, 43-летняя звезда радовала зрителей на катке в Лужниках, рассекая на скорости и исполняя песни в микрофон прямо на коньках. И в один момент то ли равновесие, то ли лед подвели артистку, но в один момент с Семенович произошло страшное ЧП: она с жутким звуком рухнула наземь. Видимо, удар был такой силы, что самостоятельно Анне подняться не удалось, ей на помощь пришли другие участники мероприятия.

Жуткое ЧП с Семенович: певица попала в больницу
Анна Семенович 

Коллеги настаивали на том, чтобы Семенович продолжила выступление уже без коньков. Но артистка решила пренебречь здоровьем и отказалась переобуваться. Зато сразу после окончания мероприятия певица попала в больницу. Обследования показали, что у Анны травмировано колено, так что звезде теперь предстоит восстановление.

Жуткое ЧП с Семенович: певица попала в больницу
Анна Семенович 

Более того, хотя Семенович повезло обойтись без перелома, ей все же порекомендовали избегать физических нагрузок и катание на коньках. Последний пункт должен был сильно расстроить Анну. Ведь пока зимний сезон не подошел к концу, у нее есть отличная возможность зарабатывать былым ремеслом.

Ведь до начала карьеры в шоу-бизнесе Семенович подавала большие надежды в фигурном катании. Она каталась под началом Елены Чайковской, Натальи Линичук и Геннадия Карпоносова и выступала в паре с Романом Костомаровым. Их дуэт одно время считали вторым среди сильнейших, сразу после Ильи Авербуха и Ирины Лобачевой. Кроме того, Анна имеет звание мастера спорта международного класса по фигурному катанию и танцах на льду. К сожалению, завязать с любимым делом Семенович пришлось после тяжелой травмы. Так наше ФК потеряло хорошую фигуристку, зато шоу-бизнес приобрел солистку группы «Блестящие».