Распухшую Мусульбес из «Дома-2» поздравляют с беременностью от Капаклы

Распухшую Мусульбес из «Дома-2» поздравляют с беременностью от Капаклы
Капаклы и Мусульбес
В последнее время Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы буквально светятся от счастья. На фоне установившейся идиллии с внешностью обидчицы Марины Африкантовой стали происходить неожиданные метаморфозы.

Татьяну Мусульбес и по сей день называют бессовестной «угонщицей», ведь год назад красотка угодила в громкий скандал. На тот момент еще законная супруга Романа Капаклы застала благоверного в компании приятельницы. В итоге брак, на который Марина Африкантова возлагала уйму надежд, рухнул на глазах у шокированных поклонников телестройки. Самое интересное, что живя с Мариной, горячий ловелас не спешил обзаводиться детьми, ограничившись собакой, которую теперь воспитывает его бывшая жена.

Марина Африкантова и Роман Капаклы расстались уже около года назад, однако все это время не занимались официальным расторжением брака. Поэтому поклонники парочки надеялись, что шанс на воссоединение еще есть.

В последние месяцы Татьяна и Роман выглядят словно влюбленные голубки. Уже несколько дней сладкая парочка наслаждается отдыхом на Бали. Девушка исправно постит в своих соцсетях эффектные кадры, но при этом старается не показываться в полный рост. Ранее звезду «Дома-2» уже заподозрили в беременности, а теперь теория об интересном положении получила очередное подтверждение. В одной из своих свежих публикаций красотка предстала заметно распухшей с подушкой на животе. Если таким образом она хотела скрыть расплывшуюся талию, то ее затея закончилась провалом.

По мнению интернет-пользователей, изменилась не только фигура Мусульбес, но и ее некогда идеальное личико. Так что не стоит удивляться, если в ближайшее время Татьяна и Роман наконец-то объявят о пополнении.

«Вот это номер, Танька теперь не стройняшка»; «Вот какой из Ромы отец? Ну, если только предположить, что он никогда не любил Африкантову»; «Танечка, поздравляю с беременностью, но подушка вас точно не спасет от косых взглядов, меняется не только живот, но все тело», — высказались комментаторы, которые ранее уже делали ошибочные выводы.

Распухшую Мусульбес из «Дома-2» поздравляют с беременностью от Капаклы
 


*Организация запрещена на территории РФ