Оставленную Капаклы звезду «Дома-2» Мусульбес поздравляют с беременностью

Брошенную Капаклы звезду «Дома-2» Мусульбес поздравляют с беременностью
Татьяна Мусульбес
2023 год выдался для Татьяны Мусульбес непростым. Сначала 25-летняя звезда экрана стала жертвой травли поклонников Марины Африкантовой. Затем Роман бросил Таню спустя всего полгода отношений, и теперь она вынуждена жить у других участников «Дома-2». Но, похоже, удача наконец-то улыбнулась Мусульбес.

Татьяна в последнее время не скрывала, что хочет стать мамой. За плечами у звезды самого скандального реалити страны два брака, но ни в одном из них она так и не родила. Возможно, именно Романа Капаклы Мусульбес видела отцом своего первенца. По крайней мере, как раз в период сожительства с бывшим мужем Марины Африкантовой Таня и заговорила о беременности.

После участница телестройки вынуждена была съехать от Капаклы. Своего угла у нее не было, так что подругу приютила сердобольная звезда «Дома-2» Ирина Пинчук. Ее тогда, к слову, многие интернет-пользователи предупреждали. Мол, не стоит сводить глаз с коварной Татьяны, которая с легкостью уводит чужих мужчин. Но Пинчук, похоже, уверена как в подруге, так и в своем супруге Арае Чобаняне.

Мусульбес до сих пор живет вместе с друзьями, хотя те вовсю готовятся к появлению ребенка. Круглыми сутками Татьяна дома не сидит. Так, к примеру, большую часть вторника участница «Дома-2» провела в походах по врачам. Чтобы избежать сплетен, Мусульбес сразу дала понять, что с ней ничего не произошло и приписывать ей никаких диагнозов не стоит. Зато Татьяна внезапно намекнула на беременность.

 

«Я сдала все анализы. На все что можно. За осмотр, анализы и УЗИ отдала 11 376р», — рассказала о своем дне сияющая от радости Мусульбес. «Чтобы быть здоровой, чтобы хорошо себя чувствовать. Чтобы в общем быть хорошей здоровой мамой, все на свете сделала», — заключила Татьяна.

Особо преданные поклонники Мусульбес уже принялись поздравлять ее с пока еще неподтвержденной беременностью. Впрочем, даже если участница до сих пор не в положении, то ей не впервой сталкиваться с подобными разговорами за спиной. Так, еще совсем недавно, будучи в отношениях с Капаклы, Таня постоянно слышала про то, что готовится родить от любвеобильного Ромы. Сам бывший Африкантовой вскоре бросивший Мусульбес, лишь посмеивался от таких предположений пользователей Сети.



*Организация запрещена на территории РФ