«Лучше забухать, чем преодолеть свои страхи»: зависимость Ольги Бузовой больше не секрет

«Лучше забухать, чем преодолеть свои страхи»: зависимость Ольги Бузовой больше не секрет
Ольга Бузова
Исполнительница хита «Мало половин» уже который год удивляет своей фантастической работоспособностью. Вот только если артистка не остановится, в ближайшем будущем может случиться непоправимое.

Актриса, певица и телеведущая в одном лице - Ольга Бузова по праву считается звездным трудоголиком. Начав свой путь с участницы «Дома-2», артистка превратилась в кумира для тысяч россиян. График красотки расписан на месяцы вперед, но ей как будто бы и этого мало! Не так давно Бузова отметила свое 38-летие, но вопреки ожиданиям фанатов так и не побаловала себя заслуженным отдыхом.

По словам звезды, в феврале она собирается трудиться, причем без перерыва на выходные. Такой подход, уверены пользователи Сети, может не лучшим образом отразиться на здоровье любимицы. Самое любопытное, что с мнением обеспокоенных масс солидарен и известный психолог Михаил Хорс. Как отметил специалист, трудоголизм Бузовой — это не что иное, как серьезная зависимость! Простой в делах, рассуждает врач, приносит людям влюбленных в свою работу серьезный дискомфорт.

«Их ломает без работы, как того наркомана или алкоголика без его веществ. Без постоянной занятости их мир кажется серым и унылым. Они не чувствуют свою важность без работы… Эти, начинающие трудоголики, тоже напоминают начинающих пьяниц, которые лучше забухают, чем преодолеют свои страхи и комплексы», – поясняет Михаил Хорс.

Зависимые от работы люди пытаются убежать от проблем, мысли о которых в обычной жизни заканчиваются беспокойством. Возможно, что в случае с Ольгой речь идет о неустроенной личной жизни. Звезда уже несколько раз пыталась построить отношения, но в итоге оказывалась в незавидной ситуации. Так, бывший муж певицы Дмитрий Тарасов – многодетный отец, который уже давно счастлив в браке с моделью Анастасией Костенко. Не исключено, что такое положение дел больно ранит одинокую красотку.