Не голая вечеринка: главными друзьями девушек на «Золотом орле» оказались бриллианты

Неужели Анна Никитична похудела на популярных среди звезд инъекциях для диабетиков?
Неужели Анна Никитична похудела на популярных среди звезд инъекциях для диабетиков?
На красную дорожку 22-й премии «Золотой орел» знаменитости вышли в сбалансированных черно-белых нарядах. В «голых» платьях не пришел никто - слишком свежи воспоминания о недавнем скандале после вечеринки Насти Ивлеевой, итогом которой стали налоговые проверки участников этого мракобесия и отмены их выступлений.

А вот противоречия в том, что заслуженные награды кинематографистам раздают во время СВО, учредитель «Золотого орла» Никита Михалков не увидел. По словам мэтра, ничего общего с «пиром во время чумы» это не имеет - кино снималось и показывалось даже во время Великой Отечественной.

В первый павильон отмечающего в этом году столетие «Мосфильма» многие актрисы пришли в мощных бриллиантовых обвесах. Современным кинодивам их предоставил партнер премии - крупная российская ювелирная компания. Она же из позолоченного серебра и итальянского мрамора изготовила 40 статуэток победителям.

Получившая «Орла» за лучшую женскую роль Анна Михалкова блистала в колье с центральным бриллиантом в 44 карата. Анну Никитичну наградили за фильм «Чувства Анны», где она впервые в жизни снялась абсолютно голой, лихо скинув в кадре шубу, под которой ничего не оказалось.

Мужскую номинацию разделили Ваня Янковский и Саша Яценко, сыгравшие в детективе «Фишер», ставшем лучшим сериалом онлайн-платформ
Мужскую номинацию разделили Ваня Янковский и Саша Яценко, сыгравшие в детективе «Фишер», ставшем лучшим сериалом онлайн-платформ 

- В этом фильме я показала все. Весь свой богатый внутренний мир, ну и экстерьер некий. Спасибо тем, кто этот фильм посмотрел, и тем, кто не посмотрел. Мамочке спасибо, - со сцены улыбнулась Анна Никитична, поприветствовав родительницу, чей образ дополнили кольцо и серьги с бриллиантами от спонсора. - У меня была хорошая шутка по поводу того, что я сюда пришла тоже в шубе… Это как будто бы ты шел на «голую вечеринку», но, видимо, попал в ту дверь.

Резко похудевшую Анну, которая всю жизнь борется с лишним весом,  на церемонии поддерживала 10-летняя Лида - младшая из троих детей актрисы от бизнесмена Альберта Бакова.

«Никита
Никита Михалков нежно опекал актрису Александру Ребенок 

Избавилась от лишних килограммов и артистка Мария Андреева, звезда фильма «Духless» и исторических телесаг «София» и «Годунов». В 2020-м Маша, которой сейчас 37 лет,  родила сына Илью от мужа - стоматолога Антона Хундадзе. И видимо, теперь решила вплотную заняться своей фигурой.

- Но переусердствовала, - пришли к выводу некоторые сплетники, заметив, что излишне худая Андреева лишилась своего гипнотического очарования.

«Громов
Громов и Калмыкова были неразлучны 

Главная скрепа

Актриса Дарья Калмыкова вывела в свет нового возлюбленного. Им оказался сериальный актер Сергей Громов (настоящая фамилия Кузькин), известный по ролям в криминально-комедийных проектах «Глухарь», «Мухтар. Новый след», «Метод уборщицы 2» и других.

До встречи с 42-летним Громовым, который старше ее на два года, Калмыкова не раз побывала замужем. Сначала за актером и режиссером Александром Моховым (от него родила сына Макара), а потом за телепродюсером Николаем Сергеевым,  от которого у артистки остался младший ребенок - Тихон.

В свое время Громов с умилением рассказывал «Экспресс газете» о своем браке с журналисткой Натальей, родившей ему сына:

- Наташа - моя первая любовь. Мы познакомились в Гнесинке. Она там училась до поступления на журфак. Встречались, а потом расстались. Следующая  наша встреча произошла, спустя семь лет. Наташа приехала брать у меня интервью по случаю выхода в театре «Сатирикон» спектакля «Ричард III». У нас все снова закрутилось-завертелось. Бывают такие странные встречи. Чудеса!

«Пересильд
Пересильд со своей Аней 

Ждут ли его добрые чудеса в отношениях с Дарьей, покажет время. Хотя опытные дамы знают, что в отношениях с мужчинами зачастую надо брать инициативу в свои руки.

Награжденная спецпризом за фильм «Вызов» космическая актриса Юлия Пересильд явилась на церемонию вся в белом. Прямо как невеста. Окружающие моментально зашептались, что она так оделась неспроста. Того гляди отправится под венец со своим возлюбленным Михаилом Тройником. Пару сопровождала Юлина дочка Аня, юная звезда сериала «Слово пацана».

Судя по происходящему на «Золотом орле», семейственность можно назвать главной скрепой нашего кино. Как будто в подтверждение этого тезиса, победившая в номинации «Лучшая актриса сериала» за «Черное облако» Марьяна Спивак после завершения церемонии сверкая спонсорскими серьгами из белого золота с бриллиантами и жемчугом,  пошла фотографироваться к портрету своей бабушки - звезды советского кино Жанны Прохоренко.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов