Всплыла правда о пластических операциях Анны Ковальчук

«Какой бы красивой ни была женщина»: всплыла правда о пластических операциях Анны Ковальчук
Анна Ковальчук
Актриса Анна Ковальчук прошлым летом отметила 46-летие. При этом звезду «Тайн следствия» по-прежнему считают одной из самых красивых актрис отечественного кинематографа. Многие, глядя на нее, не подозревают о реальном возрасте знаменитости.

Когда-то Анна Ковальчук сыграла булгаковскую Маргариту, которой при помощи волшебного крема удалось вернуть начавшую увядать молодость. Глядя на фотографии актрисы,последних 20 лет, может показаться, что и ей удалось найти такое чудесное средство против старения. Хотя, конечно, чаще всего пользователи Сети подозревают Ковальчук в пластических операциях. Однако хирург, ознакомившийся с более ранними фотографиями артистки и сравнив их с нынешними, пришел к иному выводу.

«Глядя на нее в молодом возрасте, сказать, что ей нужны какие-то изменения, наверное, ни у кого бы не повернулся язык. Хотя в реальной жизни таким ярким незаурядным женщинам зачастую не хватает уверенности в себе для того, чтобы оставаться абсолютно естественными. И стремясь к каким-то стандартам красоты, они прибегают к тем или иным изменениям внешности. То есть какой бы красивой ни была женщина, она стремится к какому-то нарисованному у себя в голове идеалу. Конечно, будучи женщиной хоть и красивой, но не с классической внешностью, она могла бы поддаться импульсу и что-то в себе изменить, хотя никакой нужны в этом не было. Но Анна, думается, и сама понимает, в чем ее изюминка», — заметила врач Мадина Байрамукова.

Хирург добавила, что можно с уверенностью сказать — никаких серьезных пластических операций у Ковальчук не было. Правда, актриса могла прибегать к филлерам, но кто среди женщин сейчас этим не грешит. К слову, сама Анна в очередной раз предпочитает игнорировать шумиху по поводу всплывшей правды про ее пластические операции.

Впрочем, недавно стало известно, что актриса в свои 46 лет могла стать мамой. Намекнула на это сестра Ковальчук. Этот слух звезда пока тоже не комментирует.