Рудковская рассказала, как лишилась здоровья: «На себе испытала эту гадость»

Яна Рудковская
Яна Рудковская
В погоне за идеальными формами знаменитости готовы на многое. Яна Рудковская тоже не осталась в стороне от модного веяния, в результате серьезно пострадала.

Яна Рудковская взяла за правило быть предельно откровенной и честной со своими поклонниками. Продюсер, а по совместительству «голубь мира» (как она сама называет себя), ведет Telegram-канал, в котором иной раз делится такими подробностями, что единственный вопрос, который возникает в голове, звучит примерно так: «Как это развидеть?!»

На днях Рудковская подняла животрепещущую для многих тему похудения. Это сейчас стройная, как лань, Яна понимает, что сбрасывать лишнее нужно исключительно здоровыми методами, а вот скажи ей кто-то об этом лет 20 назад, так продюсер покрутила бы пальцем у виска.

В последнее время широкую популярность набирает препарат для диабетиков, на котором во имя осиных талий сидит весь западный шоу-бизнес. Правда, побочные эффекты никто не отменял… Но что такое благоразумие на пути к стройности? Рудковская вспомнила, что в 90-ых и 00-ых российские знаменитости тоже баловались определенными таблетками для похудения.

«Все на них страшно худели, и вот я тоже повелась и купила тогда за 300 долларов! Так вот - аппетита нет, в туалет все время бегаешь и таешь на глазах», - сообщила Рудковская.

Продюсер призналась, что в этих удивительных таблетках содержалась конская доза препаратов, которая напрочь разрушала выделительную систему организма.

«Оказывается, в этих «чудо-таблетках» содержались и мочегонные и слабительные препараты, которые потом давали ужасный побочный эффект: бессонница, головокружение, обезвоживание, тахикардия и страшные запоры, вы уж простите», - пожаловалась звезда.

По словам Рудковской, благодаря такому методу ей удалось сбросить порядка десяти килограммов. Удовольствия это, конечно, не принесло и практически довело продюсера до больничной койки. Яна серьезно подорвала здоровье.

«На себе испытала эту гадость, похудела на десять кг, но с ними оставила порцию своего здоровья. Благо, очень молодая была и выжила, а были кого в больничках еле откачали», - сообщила Яна.