Яна Рудковская выступила с заявлением о тяжелой болезни

Рудковская выступила с заявлением о тяжелой болезни
Яна Рудковская
Яна Рудковская вновь вышла на связь из-за печальной темы. На этот раз светская львица затронула вопросы здоровья, выставив на всеобщее обозрение ужасающие фото.

Рудковская, будучи продюсером и помощником своего мужа Евгения Плющенко, умудряется каждый день находить время для общения с публикой. Примечательно, что Яна совершенно непредсказуемая. Никогда не знаешь, на какую тему ей взбредет в голову поговорить с людьми.

Так, к примеру, на днях жена Плющенко заговорила о расправе над собой. По мнению Рудковской, общество бы никогда ей не простило всего один проступок. В другой раз продюсер внезапно затронула тему пластических операций. Восхищаясь перешитой Викторией Боней и пристально следя за голливудскими красотками, Яна сейчас все никак не решит, какой путь ей выбрать – красиво стареть или же лечь под нож.

А несколько часов назад Рудковская и вовсе вышла на связь с по-настоящему жуткими фотографиями. На снимке были запечатлены ноги с ужасающими красными пятнами. Как оказалось, всему виной псориаз — хроническое неинфекционное аутоиммунное заболевание, который обычно поражает в основном кожу. И чаще всего этот недуг проявляется именно так, как показала Рудковская своим поклонником — в виде образования красных, чрезмерно сухих, приподнятых над поверхностью кожи пятен (папул). Остается только порадоваться, что от этого заболевания страдает не Яна. Поклонникам Рудковская предъявила фото из соцсетей одной из сестер Кардашьян.

Яна Рудковская показала последствия приступа тяжелой болезни у Ким Кардашьян 

«Ким показала своё обострение псориаза. Говорит, что не знает, чем это может быть вызвано, потому что привычный образ жизни и питания не меняла. Даже отсутствие стресса не панацея – а иногда у неё ремиссия и при нарушении рекомендаций.

Подобные кожные заболевания вообще непредсказуемая вещь. Они не заразны, но контролировать их сложно, вот даже у подобной звезды не получается. Зато умиляется, что её псориаз по форме напоминает сердечко. Знаете, уважаю за правду, столько женщин с ним мучаются и стыдятся», – высказалась откровенно о тяжелой болезни Рудковская.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов