«Годы берут свое»: Рудковская откровенно заговорила о пластике

«Годы берут свое»: Рудковская откровенно заговорила о пластике
Яна Рудковская
Яна Рудковская часто оказывается в центре внимания из-за вопросов о пластической хирургии. Продюсер не злоупотребляет ботоксом, силиконом и другими достижениями в сфере красоты.

«Есть люди, у которых генетически большая грудь. Она худенькая девочка, стройненькая, но генетика так распорядилась, что у нее была большая грудь, которая давала нагрузку на позвоночник. Это головные боли, это прострелы в руках. Это очень сложно носить большую грудь. И Яна одна из тех, у кого генетически была большая грудь. Мы ей помогли, уменьшили, сделали красивую форму», — говорил оперировавший Рудковскую звездный хирург Тимур Хайдаров в шоу «Алена, блин!».

Сама жена Плющенко признавалась, что даже после двух операций по уменьшению груди ее бюст продолжает расти, так что в будущем ей придется повторить процедуру. Однако, как выяснилось, не только о маммопластике размышляет Яна.

Рудковская откровенно заговорила о пластике лица, приведя в пример Анджелину Джоли и Викторию Боню. Как отметила супруга Плющенко, «годы идут», и решение какое-то принимать надо — либо красиво стареть, либо довериться специалисту.

«Вот думаю, какой путь выбрать... Вопрос на повестке дня…» — поделилась мыслями Яна Рудковская с поклонниками в своем Telegram.

К слову, восхищаясь результатами пластической операции на лице Виктории Бони, продюсер не стала упоминать, какой резонанс в обществе произвела перекроенная светская львица. Далеко не все остались в восторге от того, как Виктория изменилась. Так что если Яна Рудковская и раздумывает о пластике лица, то ей стоит несколько раз подумать о том, какого специалиста она хочет привлечь к этой истории, считают интернет-пользователи.