«Без шанса выжить»: сделано заявление о расправе над Яной Рудковской

«Без шанса выжить»: сделано заявление о расправе над Яной Рудковской
Яна Рудковская
В социальных сетях Яны Рудковской подписчики часто устраивали споры, нередко переходящие в конфликты. Нередко агрессия людей была направлена на саму жену Евгения Плющенко. За что только не получала Яна критику в последние годы: не так одевалась, не так воспитывала сыновей…

Сама Рудковская уже столько лет в шоу-бизнесе, что успела нарастить неплохую броню. Порой продюсер уже просто не реагирует на нападки. Разве что за семью Яна по-прежнему готова биться с интернет-пользователями до конца.

При этом Рудковская относится к своему положению с известной долей юмора. Продюсер прекрасно понимает, что любой ее шаг не в ту сторону, сомнительная с точки зрения российского общества, фотография или поддержка не того, по мнению людей, человека может стоить ей репутации. Что, к слову, не помешало звезде заступиться за Филиппа Киркорова и Диму Билана после скандала с «голой» вечеринкой Анастасии Ивлеевой.

О расправе над собой Рудковская заявила в новой публикации в персональном Telegram-канале. Пост продюсера вообще-то был посвящен Дженнифер Лопес, которую некоторые интернет-пользователи успели осудить за съемку в нижнем белье. Рассуждая на эту тему, Яна не только встала на защиту Джей Ло, но и сравнила себя с ней.

«Еще одна красотка — 54-летняя Дженнифер Лопес. Выложила фото в нижнем белье, халате в цвет и женской классикой — здоровенными букетами алых роз. Кто-то даже успел ее осудить, типа как замужняя женщина может выкладывать такие фото в Интернет. Такой бред. Джей Ло всю карьеру выступала в открытых нарядах, как многие поп-звезды, в этом ничего особенного нет. И Бену, как мне кажется, только в радость быть женатым на такой женщине. Хотя если бы я такое фото выложила — меня бы уничтожили без шанса выжить», — заключила Яна.

Ранее, напомним, Рудковская откровенно рассказала об операции, которая может состояться в ближайшие годы. Как оказалось, жену Евгения Плющенко беспокоит один вопрос, и настолько сильно, что продюсер даже решилась на беседу с подписчиками в личной социальной сети.