Борющегося с раком Николая Дроздова срочно госпитализировали: у ведущего осложнения

Ведущий Николай Дроздов попал в больницу
Борющегося с раком Дроздова срочно госпитализировали: у ведущего начались осложнения
Николай Дроздов
1 февраля легендарному ведущему стало плохо. Обеспокоенные родные не стали дожидаться скорой, лично отвезли звезду в больницу. Там знаменитость госпитализировали.

Известно, что у Николая Николаевича начались осложнения на фоне борьбы с онкологическим заболеванием. Ранее появлялись сообщения о том, что знаменитому ведущему стало лучше. Но не успели поклонники Дроздова выдохнуть, как тут же появились тревожные новости.

«Николаю Николаевичу стало плохо накануне вечером. Родственники не стали вызывать скорую, а сами спешно отвезли его в больницу. Медики обследовали телеведущего, стабилизировали его состояние и назначили дальнейшее лечение, состоящее из противоопухолевой терапии», — передает источник.

Уточняется, что Дроздова пока госпитализировали на дневной стационар. И всю ближайшую неделю он будет каждый день посещать необходимые процедуры и возвращаться домой. Между тем жена Николая Николаевича Татьяна Петровна обнадежила поклонников, что сегодня, 2 февраля, ведущий уже чувствует себя хорошо. Дроздов ответственно подошел к рекомендациям специалистов после срочной госпитализации и старается ответственно выполнять все предписания врачей. Сам Николай Николаевич в беседе с журналистами рассказал, что свободное от процедур время проводит на даче, где наслаждается свежим воздухом.

Напомни, ранее появилась информация о том, что рак предстательной железы второй стадии у Дроздова врачи обнаружили в начале октября 2023 года. Телеведущий и зоолог сразу же принялся активно бороться с онкологией. Кроме того, что Николай Николаевич проходил через курсы химиотерапии, он принимал множество препаратов и специальные витамины. Уточнялось, что жизнь борющегося с раком Дроздова превратилась в череду обследований и капельниц. Зато с таким подходом к здоровью уже к декабрю прошлого года анализы звезды улучшились.