Ни стыда, ни совести: как выглядит 22-летняя дочь Брежневой, живущая в США

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Старшая дочь Веры Брежневой уже много лет живет в Америке. По стопам матери Соня Киперман не пошла, однако решила строить карьеру в кинематографе и моделинге.

У сбежавшей из России и расставшейся с Константином Меладзе Веры Брежневой (которая ко всему прочему отныне зовется Галушкой) осталось две отрады – это ее дочери Соня и Сара. Старшей наследнице украинской патриотки в этом году исполнится 23 года. Девушка живет в Соединенных Штатах, где строит карьеру модели и актрисы.

На счету Киперман уже есть несколько выходов на подиум, модельных съемок, а также незначительные роли в кино. Кроме того, Соня ведет блог, в котором демонстрирует свою заокеанскую жизнь, и рассказывает о том, как продвигаются ее профессиональные дела.

«Соня
Соня Киперман 

Недавно дочка Брежневой поделилась с подписчиками откровенной фотосессией. На кадрах, которые выложила Соня, она в розовом корсете и белых панталонах позирует, лежа на кровати. В комментариях к публикации, кстати, отметилась сама Вера. Восхищенная творческой натурой дочери певица одарила девушку тремя заветными «огонечками». Но нашлись и такие комментаторы, кому кадры Киперман не понравились. Некоторые сочли, что у Сони нет «ни стыда, ни совести».

Всю свою сознательную жизнь Киперман провела в США. Вера часто прилетает в гости к дочери и иногда делится милыми кадрами с ней у себя в социальных сетях. В солнечной Калифорнии Соня окончила школу, а сейчас помимо работы учится й в университете. Девушка рассказывала, что сильно скучает по Украине и надеется, что уже скоро сможет прилететь в Киев. Вот только многие интернет-пользователи почему-то не верят словам наследницы Брежневой. По их мнению, если бы Соня действительно хотела быть на родине, то давно уже прилетела бы.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов