Огромная голова и ножки-спички: вот что стало с актрисой Еленой Подкаминской

Огромная голова и ножки-палочки: вот что стало с актрисой Еленой Подкаминской
Елена Подкаминская
Звезда сериала «Кухня» шокировала поклонников, разместив на своей странице в Instagram* несколько свежих снимков. К сожалению, от некогда сочной фигурки актрисы не осталось и следа.

В свое время от красавицы-актрисы сходили с ума миллионы мужчин, среди которых были и весьма известные персонажи. Поговаривают, что Елена Подкаминская едва не разбила сердце Марка Богатырева, с которым долгое время изображала любовь во время съемок сериала «Кухня». К счастью, молодой артист впоследствии построил гармоничные отношения с Татьяной Арнтгольц. Что же касается роковой искусительницы, то она обрела счастье со вторым супругом, бизнесменом Денисом Гущиным.

Долгое время визитной карточкой Подкаминской являлась ее роскошная фигура, которой невозможно было не восхищаться. Но с недавних пор внешность актрисы начала меняться, причем не в лучшую сторону, считают комментаторы в Сети. На свежих снимках, опубликованных в личном микроблоге звезды, Елена позирует в кожаных велосипедках. Вместо сочных бедер и накачанных икр, которые ранее демонстрировала красотка, поклонники увидели ножки-спички… Уже ставшая для Подкаминской фирменной пышная прическа лишь подчеркнула метаморфозы, не ускользнувшие от внимания ее шокированных фанатов.

«Зачем так худеть, красивая фигура была, когда в Кухне снималась, сейчас прям чересчур»; «Не пропорционально, огромная голова и тело»; «Потеряла себя из-за худобы… Тело подростка, а голова взрослой женщины»; «Дистрофия. Некрасиво. Надо набирать вес»; «Неестественная худоба. Надо заботиться о своем будущем здоровье!» — высказались подписчики актрисы.

Огромная голова и ножки-палочки: вот что стало с актрисой Еленой Подкаминской
 

В последние годы Елена Подкаминская буквально нарасхват у режиссеров. Однако бешеный график сказывается не только на самочувствии звезды, но и на  ее взаимоотношениях с семьей. По словам актрисы, она вынуждена прибегать к услугам помощников со стороны, ведь для нее это вопрос выживания.

«Я все жду, что вот-вот мне станет легче, но пока не становится», — признается многодетная актриса.



*Организация запрещена на территории РФ