Мокренькая Самбурская сверкнула набухшими сосками: откровенные фото артистки слили в Сеть

Мокренькая Самбурская сверкнула набухшими сосками: откровенные фото артистки слили в Сеть
Настасья Самбурская
Одна из самых горячих артисток страны вновь расшалилась на камеру. Похоже, в жизни обладательницы роскошной фигуры назрели важные перемены.

Звезда «Универа» в свое время прошла через суровые жизненные испытания, которые не сломили, а наоборот – сделали ее сильней. Настасью Самбурскую недолюбливают за волевой характер и нежелание молчать в тряпочку. Прекрасно понимая, как ее хлесткие высказывания заводят хейтеров, красотка продолжает вести себя максимально вызывающе. Чего только стоит заявление уроженки Приозерска о мужчинах с небольшими заработками. Самбурская даже не скрывает, что относится к таким женихам, мягко говоря, с презрением.

«Мы как жить будем? Или ты хочешь жениться, чтоб я тебя обеспечивала?» — сокрушалась завидная невеста, которую шокировала зарплата в размере 30 тысяч рублей.

Самбурская никогда не скрывала, что рассчитывает заполучить богатого избранника, что вполне понятно, учитывая популярность звезды. К счастью для поклонников, актриса, видимо, больше не одинока. Судя по ее последней публикации, некий «принц» уже преподнес ей шикарное помолвочное кольцо. Приятными новостями Настасья, как водится, решила поделиться в только ей свойственной манере. Влажная и довольная она сверкнула набухшими сосками, которые кокетливо прикрыла резиновыми уточками. Публикация роковой красотки мгновенно разошлось по Сети, уж больно соблазнительным и стильным оказался этот образ.

«Самбурская — лучшая... обожаю эту красотку с характером»; «Настасья, как хороша! Образ»; «Захотелось стать маленьким утенком!»; «Господи!!! Какая Вы шикарная, любуюсь»; «Настя, хочу к тебе в ванну»; «Фигура - улет, самая красивая актриса страны, просто идеальная», — высказались комментаторы.

Мокренькая Самбурская сверкнула набухшими сосками: откровенные фото артистки слили в Сеть
 


*Организация запрещена на территории РФ