«Настя, где же совесть?»: Самбурская выставила напоказ вылизанную до блеска писю

«Настя, где же совесть?»: Самбурская выставила напоказ вылизанную до блеска писю
Настасья Самбурская
Обладательница роскошной фигуры Настасья Самбурская проводит отпуск на популярном курорте. Чтобы поклонники не скучали, звезда публикует в своих соцсетях кадры, которые язык не повернется назвать скучными.

36-летняя звезда «Универа» прилетела на Пхукет почти две недели назад. Вопреки завышенным ожиданиям популярный курорт встретил красотку отнюдь не с распростертыми объятиями. Как уже не раз жаловалась Настасья Самбурская, жара и высокая влажность превратили десять дней отдыха в подобие кошмара. И судя по последним публикациям в Instagram*, акклиматизация брюнетки все еще продолжается.

Поводом для критических замечаний в адрес актрисы стало размещенное ей видео, на кадрах которого можно увидеть вылизанную до блеска писю забавной собачонки. В том, что животное наводит марафет, не обращая внимания на косые взгляды, интернет-пользователи, понятное дело, не обнаружили «криминала». Другое дело, рассуждают возмущенные люди, это поведение звезды, зачем-то выставившей напоказ не самый эстетичный процесс.

«Не могли бы вы в другом месте вылизывать свои причиндалы», — с наигранным возмущением обратилась актриса к невозмутимой псине.

Естественно, что пикантный контент, которым поделилась актриса, произвел на зрителей неоднозначное впечатление. Среди комментаторов нашлось немало защитников горячей Настасьи, посчитавших ее публикацию проявлением здорового чувства юмора. Что же касается недоброжелателей, то они решили не упускать такой неоднозначный повод, обвинив Самбурскую в отсутствии моральных принципов.

«Зачем агрегат выставлять? Это просто мерзко. Настя, где же совесть?»; «Псина не виновата, а вот к Самбурской есть вопросы»; «Стыд окончательно потеряла, какой ужас, фу»; «Делать больше нечего в Таиланде, как рассматривать причиндалы песеля», — негодуют возмущенные пользователи Сети.

«Настя, где же совесть?»: Самбурская выставила напоказ вылизанную до блеска писю
Самбурская 


*Организация запрещена на территории РФ