«Везде гладко выбрита»: мокрая Настасья Самбурская сверкнула промежностью

«Фигура – топ»: Настасья Самбурская в купальнике произвела фурор в Сети
Самбурскую сняли с новорожденным ребенком: видео
Настасья Самбурская
Горячая фотография Настасьи Самбурской «взорвала» Сеть. Артистка позировала в купальнике, который практически не оставлял простора для фантазии.

36-летняя звезда сериала «Универ» по праву считается одной из самых сексуальных женщин российского шоу-бизнеса. У артистки – роскошное тело, дерзкий взгляд и, к тому же, ее сердце до сих пор свободно.

Словно желая еще сильнее подогреть интерес поклонников мужского пола, Настасья в последнее время охотно принимает участие в пикантных фотосессиях. Например, недавно она предстала перед камерой в образе роковой дивы – в кружевном корсете и чулочках. А теперь артистка поделилась результатами свежей съемки.

На этот раз мокренькая Самбурская позировала, лежа в бассейне. На красотке был купальник с настолько высокими вырезами на бедрах, что взору публики приоткрывалась ее паховая зона. Свернувшая эффектной промежностью знаменитость собрала множество восторженных комментариев на просторах Сети.

«Секс-бомба», «Самая красивая актриса страны», «Фигура – просто топ!!!», «Везде гладко выбрита, безумно притягательная», «Будущему мужу очень повезет», – высказались восхищенные фанаты.

В подписи к фотографии Настасья поделилась планами на приближающуюся новогоднюю ночь. «Проведу в самолете, во сне», – призналась звезда, которая, видимо, готовится к очередным гастролям.

«В
В микроблоге у Настасьи Самбурской 


*Организация запрещена на территории РФ