«А кто папа?»: Настасью Самбурскую сняли с внушительным животом

Самбурскую сняли с новорожденным ребенком: видео
Настасья Самбурская
36-летняя звезда сериала «Универ» уже долго не может устроить личную жизнь. Настасья Самбурская и сама признавалась, что ей сложно найти мужчину, которому бы оказался по зубам ее сильный характер.

Однажды красотка все-таки решилась отправиться под венец. Осенью 2017 года она вышла замуж за коллегу по цеху, белорусского актера Кирилла Дыцевича. Но уже через несколько месяцев брак распался со скандалом – брюнетка заявила, что возлюбленный поднял на нее руку.

С тех пор Настасья находится в свободном полете. Сейчас она посвящает все свое время саморазвитию и карьере. Знаменитость активно занимается спортом, участвует в пикантных фотосессиях и снимается в новых громких проектах.

Так, для очередного фильма Самбурская примерила необычный для нее образ. Звезду запечатлели со светлыми волосами и внушительным животом. В таком виде она могла появиться в комедии «Теща» с Ларисой Гузеевой и Гариком Харламовым.

«Кто смотрел «Тещу»? Изначально планировали сделать Варвару блондинкой», – рассказала артистка.

Интернет-пользователи бурно отреагировали на снимок любимицы. Многие подметили, что Настасье очень идет беременность. «Классно, такая живая и естественная», «Это хороший знак», «Я сначала поверила, даже хотела спросить, а кто папа», «Талантливая наша», – похвалили Самбурскую фолловеры.

«В
В микроблоге у Настасьи Самбурской 


*Организация запрещена на территории РФ