Пристроился сзади: горячий брюнет обработал Самбурскую на глазах у всех

Пристроился сзади: горячий брюнет обработал Самбурскую на глазах у всех
Настасья Самбурская
Одна из самых привлекательных артисток страны – дама без лишних комплексов. На этот раз прекрасная Настасья показала интимный процесс, к которому она готовилась очень долго.

Роскошная звезда «Универа» уже который день живет в предвкушении очередного сольника. Чтобы выглядеть на миллион долларов, артистке пришлось раскошелиться на несколько концертных нарядов.

Одно из платьев особенно приглянулось Настасье Самбурской, которая наконец-то продемонстрировала процесс создания великолепного образа. Как водится, артистка не удержалась от небольшой провокации, показав обработавшего ее вдоль и поперек горячего брюнета. Судя по всему, таинственный красавчик подгонял обновку по фигуре, вот и пристроился к  роскошному заду клиентки.

«Последние штрихи в подготовке к завтрашнему сольнику в Москве», — лаконично подписала опубликованный снимок артистка.

Пристроился сзади: горячий брюнет обработал Самбурскую на глазах у всех
Настасья Самбурская 

Самбурская известна своим переменчивым нравом и твердым характером. Несмотря на умопомрачительную фигурку и прекрасное лицо, брюнетка пока так и не обзавелась второй половинкой. Острая на язычок знаменитость даже не скрывает: к будущему избраннику у нее целый список требований. Что же касается обычных мужчин с маленькой зарплатой, то Настасья в открытую заявляет, что не верит в рай в шалаше. По словам актрисы и певицы, она не из тех женщин, которые готовы обеспечивать мужчин с зарплатой в 50 тысяч рублей.

«А сейчас приедет такой принц-романтик, сорокалетний, ничего не добившийся в жизни, на козе верхом и я ему такая: люблю тебя, чувствую, что пришло. Забирай мое имущество! Все тебе отдам! И тянуть тебя буду на себе», — ранее иронизировала Самбурская, посоветовавшая нищим романтикам заняться поисками «девушки попроще».



*Организация запрещена на территории РФ