Разорвавшая помолвку с танцором Валерия Ланская рассекретила новый роман

Валерия Ланская сообщила о новом романе
В России изменится предполетная подготовка лайнеров: вот в чем причина
Валерия Ланская
37-летняя актриса и певица даже не стала отнекиваться, а честно призналась, что состоит в отношениях с новым мужчиной. А ведь со своим предыдущим избранником красавица рассталась совсем недавно.

Популярная сериальная и театральная актриса вновь наслаждается женским счастьем. При этом с момента расставания Валерии Ланской и Эдгара Голосного прошло не так уж и много времени. Летом прошлого года россияне с нетерпением ждали, что парочка сыграет свадьбу, но в итоге знаменитость решила отказаться от этих отношений. Судя по всему, именно Ланская выступила инициатором разрыва, ведь молодой бойфренд не только не подходил ей по статусу, но и не может похвастаться наличием высокооплачиваемой работы.

«На вопрос, является ли Валерия завидной невестой, она подтвердила, что это так, кивнув головой. По поводу того, кому же удалось завоевать ее сердце, Ланская давать комментарии отказалась», — сообщил журналистам инсайдер, хорошо знакомый с ситуацией.

Напомним, что актриса была семь лет замужем за режиссером Стасом Ивановым, от которого родила своего единственного ребенка Артемия. После развода с кинодеятелем в 2022 году Ланская закрутила роман с молодым балетмейстером Эдгаром Голосным. Первое время влюбленная женщина буквально порхала от счастья, не стесняясь говорить во всеуслышание о той гармонии, которая установилась в ее жизни благодаря внимательному и нежному бойфренду. Незадолго до свадьбы, которая так и не состоялась, актриса рассказывала о теплых отношениях, установившихся между Эдуардом и Артемием.

«Я очень рада, что у Темы и Эдгара сложились хорошие отношения, они общаются и дружат. Эдгар водит Тему в кружки, занимается с ним, они вместе играют», — ранее признавалась счастливая актриса.