После свадьбы Шурыгиной понадобилась пластическая операция

Фото: кадр из передачи телеканала НТВ
Девушка решила, что ей необходим пышный бюст

Диана Шурыгина, недавно ставшая женой телеоператора Андрея Шлягина, решилась лечь под нож пластического хирурга.

Как считает 18-летняя девушка, ей необходимо увеличить грудь. Известно, что Диана уже выбрала квалифицированного врача, к которому отправится на прием в ближайшее время.

Напомним, Шурыгина вышла замуж в четверг, 5 октября. Свадьба прошла традиционно: из загса молодые и их друзья отправились посмотреть на исторические достопримечательности столицы, после чего компания переместилась в один из ресторанов на юге столицы.

На банкете, где присутствовало семьдесят человек, не обошлось без очередного скандала. После свадьбы в Сети распространилось видео с вечеринки, на котором можно увидеть, как жених набрасывается на одного из гостей и начинает бить его после того, как нежеланный визитер попытался подарить невесте двухлитровую банку с красными гвоздиками. Дерущихся разняли, серьезных травм никто не получил.

Как отмечает «СтарХит», Диана уверена, что ее брак — на всю жизнь. «Даже не верится, что я стала женой мужчины, которого люблю. Столько пережила за прошедший год. Так грустно он начинался и так здорово заканчивается. Скажи мне кто об этом заранее, не поверила бы!» — говорит Шурыгина.






«На донышке»: как теперь живет Диана Шурыгина и что стало с ее насильником
Пропавшая Диана Шурыгина объявилась в Москве: вот что с ней стало спустя семь лет после истории с изнасилованием