«Путь Анастасии будет негативным и коротким»: вот что на самом деле ждет Ивлееву после «голой» вечеринки

Анастасия Ивлеева
Анастасия Ивлеева
Анастасия Ивлеева столкнулась с жесткими последствиями своего необдуманного поступка. Вряд ли она могла и представить себе, каким скандалом обернется вечеринка, устроенная ею в столичном клубе «Мутабор».

Арт-вакханалия с участием ведущих российских звезд, которую Настя решила провести в самый разгар СВО, возмутила общественность до глубины души. Люди пришли в ужас от мероприятия с полуголыми знаменитостями, которые хвастались не только развратными нарядами, но и вопиюще дорогими ювелирными украшениями. И все это, пока наши солдаты защищают Родину, не жалея себя.

Последствия обрушились на головы селебрити незамедлительно. Например, Киркоров и Лолита лишились корпоративов, а за Ивлееву взялась налоговая. Однако, по словам астролога Ксении Ивановой, у Анастасии есть шанс выйти из этой ситуации победительницей. Вот что будет с телеведущей, если она возьмется за ум.

Мнение эксперта

Ксения Иванова

астролог

«В середине осени у Насти закончился серьезный астрологический период, по факту он закончился вот таким ярким негативным событием. Это подсказка о том, что выбран не правильный вектор. Карма ее натальной карты достаточно жесткая. Путь Анастасии будет легким, успешным и простым, если не нарушать любые законы мира, и сложным, негативным и коротким – если нарушать. Как ни странно, перспективы карьеры Ивлеевой как в России, так и за рубежом – благоприятные. Возвращение в Россию может быть довольно удачным, хоть и через преодоление внутреннего и внешнего кризиса.

Анастасия достаточно умный и понятливый человек, со структурным и логичным умом. Она уже сделала однозначные выводы, приняла решения и выбрала стратегию дальнейших действий, которые станут правильными и дадут возможность пройти этот урок в плюс. Эта ситуация поменяла ее на глубинном уровне, вероятно, мы скоро увидим совсем другую Настю Ивлееву», – заключает эксперт.