«Глаза киркоровские»: экс-фаворитка Филиппа Киркорова растит дочь как две капли воды похожую на него

«Глаза киркоровские»: экс-фаворитка Филиппа Киркорова растит дочь как две капли воды похожую на него
Киркоров с испуга срочно заплатил налоги
Маленькая Вера растет невероятной красавицей. Девочка похожа на певца Филиппа Киркорова.

В нулевых поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров был увлечен талантливой вокалисткой Анастасией Стоцкой. Артист и его фаворитка записывали дуэты, бок о бок трудились над мюзиклом «Чикаго» и выходили вместе в свет.

В интервью Лере Кудрявцевой Анастасия Стоцкая признавалась, что была влюблена в исполнителя хита «Зайка моя». Филипп знал о чувствах подопечной, но никогда не говорил с ней об этом. Поп-король был нежен с Анастасией, баловал ее, одевая с головы до ног. Киркоров катал Стоцкую в машине с открытым верхом, водил на концерты своих друзей. Поп-король и его фаворитка много целовались, но, как утверждает певица, до постели дело у них не дошло. Филипп Киркоров на тот момент был женат на Алле Пугачевой.

В итоге Анастасия Стоцкая вышла замуж за другого. Ее избранником стал бизнесмен Cергей Абгарян. Супругу звезда сцены родила двоих детей – сына Александра и дочь Веру. Между тем злые языки не первый год судачат, что дети Насти подозрительно похожи на Филиппа. Так, в Сети в очередной раз обсуждают схожесть дочери поп-короля, Аллы-Виктории, и наследницы его экс-зазнобы Веры. Вновь всплыла уже набившая оскомину «история» о том, что Настя якобы отдала свои яйцеклетки Филиппу Бедросовичу, чтобы он стал отцом.

«Глаза киркоровские»: экс-фаворитка Филиппа Киркорова растит дочь как две капли воды похожую на него
Дочь Стоцкой обсуждают в соцсетях 

«Глаза киркоровские, болгарские», «Стоцкая сама как сестра Киркорова», «Это потому, что Стоцкая похожа на Филиппа», «Стоцкая просто сдала яйцеклетку», «Писали, что Стоцкая свои яйцеклетки ему дала для размножения», «Ничего общего с дочерью Киркорова, разве что брюнетка. И Киркоров — не болгарин, а армянин — это уже всем известно. И муж Стоцкой, по-моему, тоже армянин, поэтому многие видят схожесть. Просто девочки обе яркие брюнетки», — рассуждают пользователи Сети.

Анастасия Стоцкая признает сходство своих детей с Филиппом Киркоровым. Артистка считает происходящее чем-то поразительным. Между тем певица уверяет, что не стала бы скрывать родственную связь сына и дочери с Киркоровым, если бы это было правдой. «Я не знаю, это какая-то кармическая встреча. На самом деле и мы с Киркоровым похожи. Людям просто хочется, чтобы это было так. Им нужна эта легенда», — говорит Стоцкая.