«Устроил какую-то старперскую вечеринку для своих друзей»: почему дочь Киркорова выглядела очень несчастной в день рождения

«Устраивает какие-то старперские вечеринки для своих друзей»: почему дочь Киркорова выглядела очень несчастной в день рождения
Филипп Киркоров, Алла-Виктория и Мартин
Накануне день рождения отпраздновала дочь поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова. Алле-Виктории Киркоровой исполнилось 12 лет.

Личный праздник наследницы вокалиста совпал с премьерой десятой части самой новогодней российской франшизы «Елки». Киркоров принимал участие в создании проекта, поэтому не мог пропустить премьерный показ. Находчивый Филипп Бедросович в итоге совместил приятное с полезным – поздравил любимое чадо в разгар мероприятия.

Аллу-Викторию вывели на сцену к папе. Школьнице подарили игрушечную собаку и несколько букетов. Киркоров посвятил наследнице множество теплых слов. В беседе с журналистами Филипп Бедросович рассказал, что на премьеру очередных «Елок» Алла-Виктория привела с собой практически весь класс.

Свежие видео и фото с дочкой поп-короля теперь активно обсуждают в Сети. Публика заметила, что девочка, окруженная телохранителями, подарками и цветами выглядела грустной и несчастной. Кто-то из поклонников предположил, что не о таком празднике девочка мечтала.

«Устраивает какие-то старперские вечеринки для своих друзей»: почему дочь Киркорова выглядела очень несчастной в день рождения
Филипп Киркоров с детьми и подругой 

«Такое ощущение, что Киркоров ломает ее под себя. Дарит то, что сам хочет, а не она. Устраивает какие-то старперские вечеринки для своих друзей на ее дни рождения. Покупает ее одежду на свой вкус, а не ее. Бедный ребенок поэтому такой грустный ходит», — отмечают пользователи Сети.

Стоит отметить, что видео с прошлого дня рождения Аллы-Виктории тоже активно обсуждали в интернете. На кадрах девочка выглядела расстроенной и обескураженной происходящим.



*Организация запрещена на территории РФ