Орбакайте показала, как выглядела до избиения мужем: совсем другое лицо

Орбакайте показала, как выглядела до избиения мужем: совсем другое лицо
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте показала редкие кадры. Ролик создан в нулевых.

52-летняя певица Кристина Орбакайте выглядит молодо и свежо. Перед Новым годом вокалистка приезжала в Россию и поразила встретивших ее журналистов потрясающим внешним видом. Поговаривают, что Орбакайте — завсегдатай кабинета косметолога и в прошлом сделала пластику.

Орбакайте, по слухам, несколько раз переделывала нос. Исполнительница хита «Мой мир» была недовольна его формой. Кроме того, обратиться к хирургу-ринопласту звезде пришлось из-за серьезной травмы. В нулевых второй муж артистки, Руслан Байсаров, избил ее в гримерке. Избранник сломал Кристине нос, приревновав ее к одному из танцоров. Злые языки говорили, что Руслан застукал супругу в объятиях мужчины.

В своем ютуб-канале Кристина Орбакайте опубликовала видео из личного архива. Звезда показала поклонникам запись своего выступления на The World Music Awards в 2000 году. Со сцены престижной премии дочь Аллы Пугачевой исполняла Tango For Three. На обнародованных кадрах Орбакайте предстает с «настоящим» носом. Он заметно больше того, который есть у артистки сейчас. Да и в целом лицо артистки какое-то другое.

Орбакайте показала, как выглядела до пластики: совсем другое лицо
Кристина Орбакайте 

Стоит отметить, что карьера Кристины Орбакайте сегодня висит на волоске. Несколько запланированных концертов певицы в России не состоятся. Поговаривают, что Орбакайте аукнулись выходки ее знаменитой матери. Алла Пугачева, напомним, выступает против спецоперации на Украине.