«Прекрасная няня» снималась, крутила романы и не научила элементарному: взрослая дочь Анастасии Заворотнюк сделала признание

Анастасия и Анна Заворотнюк
Анастасия и Анна Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк разрывалась между семьей и работой. Отказаться от карьеры звезда не могла.

Старшей дочери актрисы Анастасии Заворотнюк, Анне, недавно исполнилось 28 лет. Наследница звезды сериала «Моя прекрасная няня» ведет блог в соцсетях и развивает собственное дело. В свободное от работы время Заворотнюк-младшая предпочитает учиться чему-то новому. Так, на днях Анна записалась на курсы готовки. Оказалось, что разменявшая третий десяток Анна не может сделать даже простейшие блюда.

В личном микроблоге Заворотнюк рассказала, что на занятиях сварила свой первый в жизни борщ. Также Анне показали, как приготовить картофель с грибами, пожарить котлетки и испечь сметанник. От кулинарных уроков дочь актрисы пришла в восторг.

«Прекрасная няня» снималась, крутила романы и не научила элементарному: взрослая дочь Анастасии Заворотнюк сделала признание
Соцсети Анны Заворотнюк 

Стоит отметить, признание Анны о первом в жизни борще в 28 лет некоторых ее подписчиков удивило. Многие россиянки учатся готовить популярные блюда отечественной кухни еще до наступления совершеннолетия. Судя по всему, матери Анны некогда было учить ее азам.

Анастасия Заворотнюк, напомним, дочь Анну и сына Майкла родила в браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. В то время артистке приходилось жить на две страны. Знаменитость разрывалась между семьей в США и работой в России. Стрюков хотел, чтобы Заворотнюк бросила актерство и больше уделяла внимания детям, но отказаться от амбиций Анастасия не смогла.

Когда Анне было восемь лет, ее мать прошла пробы в ситком «Моя прекрасная няня». Съемки в теленовелле занимали все время артистки. Кроме того, на площадке многосерийной ленты у Заворотнюк — старшей начался роман с коллегой Сергеем Жигуновым. Аню отравили в частную школу в Лондоне, затем дочь актрисы поехала в университет в Америку.



*Организация запрещена на территории РФ