Обнародовано редкое фото Жанны Фриске без волос: от вида певицы слезы наворачиваются

Обнародовано редкое фото Жанны Фриске без волос: от вида певицы слезы наворачиваются
Жанна Фриске
Россияне не забывают о Жанне Фриске. Публика тоскует по красавице.

Популярная в нулевых песня Жанны Фриске обрела вторую жизнь в российском сегменте Сети. Обитатели интернета массово записывают ролики, в которых красуются под композицию исполнительницы. Песня, отметим, так и называется «Жанна Фриске».

Фриске, напомним, скончалась в 2015 году. Ей было всего 40 лет. За два года до смерти Жанне поставили жуткий диагноз — глиобластома — неоперабельная опухоль головного мозга. Вокалистка лечилась в США и Германии, проходила реабилитацию в Латвии, получала терапию в Китае. К сожалению, усилия медиков оказались тщетными, болезнь победила.

С момента кончины Жанны прошло девять лет. Публика и коллеги не забывают о ней. Так, накануне певица Виктория Дайнеко опубликовала фото из личного архива. Кадр сделан в 2008 году. Фотограф запечатлел Вику в окружении других звезд – Жанны Фриске, Влада Лисовца, Марики Кравцовой, Юлии Ковальчук и Андрея Григорьева*-Аполлонова. В комментариях к этому посту публика пишет лишь про Жанну. У многих слезы наворачиваются.

Обнародовано редкое фото Жанны Фриске без волос: от него слезы наворачиваются
Соцсети Виктории Дайнеко 

«Лучезарная Жанночка! Так ее не хватает. А фото замечательное! Все красивые и счастливые», «Жанна, невероятная, конечно, певица и человек была. Эта улыбка все вокруг озаряла», «Были времена... Как будто в другой жизни», — отмечают обитатели Сети.

На снимке Жанна сидит в обнимку с Владом. На певице тонкий черный жакет и серебристый топ. Волос в кадре нет, Фриске спрятала их под черной шапочкой.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов