«Привык с алкашней общаться, глаз замылился»: почему Гордон сцепился со звездой «Слова пацана» прямо в студии

«Привык с алкашней общаться, глаз замылился»: почему Гордон сцепился со звездой «Слова пацана» прямо в студии
Александр Гордон
На шоу Первого канала «Закрытый показ» произошел скандал. Ведущий проекта Александр Гордон поругался с гостем шоу – звездой сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никитой Кологривым.

В студии обсуждали фильм «Подельники». Гордон попросил актера поделиться мнением о ленте. Кологривый отметил, что картина иллюстрирует наш быт и междоусобицы, возникающие между людьми, а также говорит о проблемах, которые происходят из-за нужды.

Александра Гордона ответ звезды «Слова пацана» не устроил. По словам ведущего, Никита так и не смог объяснить, о чем на самом деле фильм «Подельники». Кологривый не согласился с такой оценкой. Ведущий и актер обменялись резкими фразами.

«У нас здесь тоталитаризм или что?» — вспылил Никита.

«Вы хотите поссориться сразу? Это я могу. Я хочу вам объяснить простую вещь. Это программа, в которой я ведущий. Значит я определяю, что для этой программы хорошо, а что — скверно», — не сдавал позиций Александр.

В итоге Гордон заявил, что Кологривый может покинуть студию, потому что никто не собирается его удерживать. Никита ушел за кулисы. Александр между тем напомнил присутствующим, что «Закрытый показ» — его авторское шоу.

 

В Сети публика активно обсуждает конфликт. Мнения зрителей разделились. Некоторым пользователям интернета кажется, что конфликт Гордона и Кологривого – постановка. Якобы звезды разыграли сценку ради повышения рейтинга шоу. Также есть мнение, мол, Александр Гордон перепутал «Закрытый показ» с другим своим шоу «Мужское/Женское».

«Ну, ответ Никиты был таким нудным, так что я на стороне Гордона», «А мне показалось, что все-таки Гордон на «низких вибрациях» был. Никитка вроде не особо-то и хамил», «Старый Гордон не прочувствовал гостя. Привык с алкашней общаться, глаз замылился. А заяц терпеть не стал и ушел в закат, еще и бубня проклятия», «А мне кажется, что это специально ради рейтинга разыграли», — рассуждают пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ