Джанет Джексон похудела на 50 килограммов

(Фото:*instagram.com)
Джанет ела по пять раз в день небольшими порциями и большое внимание уделяла тренировкам

51-летняя певица Джанет Джексон удивила поклонников своей фигурой. За девять месяцев артистка смогла похудеть на 50 килограммов.

О том, как Джанет Джексон удалось скинуть вес, рассказала журналу People ее личный тренер Паулетта Сиблисс. По словам Сиблисс, Джанет ела по пять раз в день небольшими порциями и большое внимание уделяла тренировкам. Певица занималась по 45 минут четыре раза в неделю.

«Многие удивляются, когда узнают, что Джанет похудела совсем без кардиотренировок. Мы с ней делаем только силовые упражнения. Таким образом даже после тренировки ваш организм продолжает сжигать калории. Вы, конечно, может час бегать на дорожке, но как только вы закончите, процессы жиросжигания тут же остановятся. Моей главной целью было заставить ее тело работать на нее», – сообщила Сиблисс репортерам.

Джексон сильно поправилась после рождения первенца. Скептики считали, что Джанет уже никогда не сможет вернуться в былую форму. Поклонники были уверены, что певица больше не сможет носить сексуальные наряды и энергично двигаться на сцене. А таблоиды утверждали, что поздняя беременность сказалась на здоровье звезды.




*Организация запрещена на территории РФ