Александр Гордон заговорил о смерти после громкого скандала с Никитой Кологривым

Александр Гордон заговорил о смерти после громкого скандала с Никитой Кологривым
Александр Гордон
Конфликт произошел во время съемок «Закрытого показа». После некрасивой стычки телеведущему вызвали скорую помощь.

59-летний Александр Гордон впервые вышел на связь после неприятного инцидента, который произошел в студии во время съемок передачи «Закрытый показ». Как уже сообщала «Экспресс газета», ведущему стало плохо, ему потребовалась срочная помощь врачей. Журналисты попытались дозвониться Александру Гарриевичу, чтобы узнать о его состоянии. Неожиданно представители СМИ услышали то, что не должны были.

«Мне просто звонок шёл, и это настойчиво звонят журналисты, которые решили, что я умер после того, как „убил“ Кологривого», — произнес Гордон.

По всей видимости, телеведущий думал, что говорит не с репортером, а с кем-то еще. Когда газетчики стали задавать Александру Гарриевичу уточняющие вопросы, от каких-либо комментариев он отказался. «А, это вы есть. Все. Нет, до свидания», — произнес он, после чего положил трубку.

Напомним, что конфликт разразился во время обсуждения картины «Подельники». После непродолжительной словесной перепалки Гордон указал Кологривому на дверь. Затем уже самому мужчине потребовалась помощь медиков — он воспринял произошедшее близко к сердцу. Прибывшие на месте врачи обнаружили у ведущего аритмию и сделали ему укол. По предварительным сведениям, Александр Гарриевич довольно быстро пришел в себя и смог вернуться к работе.

Что касается Никиты Кологривого, то он по поводу инцидента не высказывался. Многие пользователи Сети считают, что актер быстро «зазвездился» после успеха сериала «Слово пацана».



*Организация запрещена на территории РФ