«Смириться»: вот что происходит с Лерой Кудрявцевой на фоне проблем в семье и на работе

«Просто смириться»: вот что происходит с Лерой Кудрявцевой на фоне проблем в семье и на работе
Лера Кудрявцева
Под конец 2023 года даже на фоне «голой» вечеринки Ивлеевой одной из самых обсуждаемых звезд отечественного шоу-бизнеса оставалась Катя Лель. Рассказывающая о контакте с инопланетянами звезда стала мегапопулярной за границей, но на родине над ней откровенно смеются. На фоне всех шуток о Лель внезапно решила высказаться Кудрявцева, которая сама из скандалов не вылезает.

Лера в последнее время сама постоянно фигурирует в громких историях. Не успела звезда НТВ выступить с заявлением о расставании с молодым мужем, как тут же отколола номер в эфире канала «Россия-1» на съемках у Малахова. После срыва многие коллеги жестко раскритиковали ведущую. Возможно, заговорить о Лель Кудрявцева решила просто потому, что захотела отвлечь общественное внимание от всех своих скандалов, считают пользователи Сети.

«Вот ща кое-что скажу и вы можете меня закидать тапками, конечно… Но! Читаю, как хейтят Катю Лель за украденные инопланетянами зубы и тд. Понимаю, что это все звучит как бред. А вы реально думаете, что мы во Вселенной одни? Ну, то есть, если задуматься о разуме, форме, энергии и бесконечной Вселенной? Ну, то есть, во всей этой бесконечной Вселенной только наш маленький шарик под названием «Земля» имеет разумную форму жизни? Ну, то есть, если не изучено, не доказано — значит нет?» — задалась вопросом Лера.

Лель, напомним, убеждает всех, кто готов ее слушать, в собственном опыте общения с инопланетянами. Мол, когда Кате было всего 16 лет, гости из космоса похитили у нее три зуба. Рассказывает певица и о том, что после такого события она научилась исцелять людей прикосновением и молитвой.

Люди по-разному реагируют на подобные откровения. Одни поддерживают Лель, другие же откровенно насмехаются. Вот из-за последних Кудрявцева и вышла из себя. Хотя вряд ли кто-то успел забыть, что недавно между ведущей и певицей был конфликт, который обсуждала вся страна.

«Все смеются над Катей, а я вот думаю, а с чего это вы так все уверены, что она бред говорит? Ага, во всей этой бесконечности только мы одни инфузории туфельки, блин, разумные. Ага, ага… Самые умные, причем, как показывает практика. Может просто смириться с тем, что мы ничего не знаем и знать нам не дано. Но не хихикать и не утверждать обратное. А вдруг?» — заключила Кудрявцева.